От стыда чуть не сгорел!

Опубликовано 17 январь 2019. Автор: admin
Была у меня девушка, Аня. Однажды она сказала, что ее родители собираются на дачу с ночевкой, и пригласила меня в гости. Я с удовольствием принял приглашение. Ближе к вечеру пришел к Ане с цветами, коробочкой ее любимого зефира и бутылкой шампанского. Посидели, пообщались. Романтика, все дела. Часов в 9 вечера мне захотелось в туалет по большой нужде. Не терпеть же! Я и пошел в туалет. Одеваться не стал. А кого стесняться-то?!

Засел в туалете с журнальчиком. Сижу, дела делаю, читаю. Пока я занят, Аня решила принять душ перед сном, отправившись в ванную комнату. В это время родители Ани вернулись домой, хотя должны были приехать только утром следующего дня. Видимо, решили не оставаться на даче на ночь или что-то забыли дома. Не суть.

Сижу я, значит, в туалете, никого не трогаю. Открывается дверь. На пороге изумленный папа Ани. А я голый на унитазе. 2 минуты ступора. Я сначала растерялся. Потом собрал волю в кулак и сказал то, что первое пришло в голову. Говорю: «Здравствуйте, скажите, а Аня дома?» Отец тоже не растерялся, улыбнулся и, закрывая двери в туалет, ответил: «Дома, дома, зайди позже, она сейчас купается».

Когда выходил из туалета, одевался и прощался с родителями Ани, чуть не сгорел со стыда. Да и потом, когда приходил к любимой домой, было неловко.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости