Я нашла себе мужа, который меня обеспечивает

Опубликовано 18 январь 2019. Автор: admin
Я вышла замуж в 30 лет, и считаю свое замужество вполне успешным. До этого у меня был роман с женатым мужчиной, но он не спешил бросать свою жену, чтобы связать свою судьбу со мной. Я родила ребенка и несколько лет мы жили втроем: я, моя дочка и моя мама. Нам еле хватало денег на питание и я стала думать о том, чтобы найти мужчину, который станет нас обеспечивать.

Моя подруга нашла себе богатого мужа за границей, она и меня хотела познакомить с состоятельным иностранцем. Когда я уже собрала вещи, чтобы ехать в Германию, то в Москве за день до посадки на самолет я встретила на выставке своего одноклассника. Он только что развелся с женой и был одиноким. Я прикинула: зачем мне ехать заграницу к совершенно незнакомому человеку, да еще и языка я не знаю, когда тут такая чудесная возможность! Я сказала Ивану, что мне негде ночевать, и он привел меня к себе домой. Там я и осталась. Мама говорила мне, что путь к мужскому сердцу проходит через его желудок. Я ее послушалась, и мой расчет оказался верным. Ванька, как дурачок, привязался ко мне. А потом я постепенно стала подготавливать почву для того, чтобы он сделал мне предложение. Он даже и не догадался о том, что это я, по существу, сделала ему предложение, так хитро я все устроила. Я отрезала все пути к отступлению, на свадьбе не было даже его родителей, чтобы они ни в чем мне не стали мешать.

Чтобы муж никуда от меня не делся, то я сразу же родила ребенка. Он полюбил сына всем сердцем, и, естественно, что уже и не помышлял ни о каком разводе. Хотя к тому времени, как ребенок подрос, у нас уже начались конфликты в семье.

Муж мой способный человек, но что бы он без меня делал! Я заставила его уйти из офиса и стать предпринимателем. Так он заработал денег на нашу первую квартиру. Потом я решила, что нам лучше всего переехать в центр, и муж взял деньги в долг, чтобы заплатить за ипотеку. Да, работать ему пришлось в три раза больше, но зато теперь у нас шикарная трехкомнатная квартира, а на день рождения он подарил мне автомобиль. И неважно, что он устает и все чаще стал пить валерьянку или корвалдин. Главное – побольше денег заработать!

Тут возникла одна небольшая проблема – бывшая супруга моего мужа спихнула ему сына, так как у нее начались проблемы со здоровьем и она не могла обеспечивать парня. Такого поворота дел я не ожидала, я пыталась выгнать пасынка из моей квартиры в общежитие, но тут вмешалась свекровь, и он остался с нами. Вообще я эту женщину терпеть не могу, вечно она лезет с какими-то просьбами: то нужны деньги на теплые сапоги для Ростика, то ей необходимы деньги на лекарства, то она сама хочет приехать в столицу, чтобы сын устроил ее в хорошую клинику для обследования. Как мне надоели все эти люди! Я ведь выходила замуж не для того, чтобы с кем-то делиться деньгами, которые зарабатывает мой муж.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости