Как я бросила курить

Опубликовано 22 январь 2019. Автор: admin
Не буду вдаваться в подробности, как и когда я начала курить, расскажу о самом главном, как после 20-летнего стажа я бросила курить. Произошло это совершенно случайно. Раньше я уже пробовала пластыри, жвачки, электронные и травяные сигареты, читала книги на эту тему, однако все оказалось бесполезно.

По состоянию здоровья мне предложили лечь в клинику неврозов, где назначают массу приятных манипуляций в виде массажа, душа Шарко, витаминного курса и так далее. В комплексе мне было назначено иглоукалывание. С такой процедурой я столкнулась впервые. Очень приятный доктор рассказал мне о процедуре иглоукалывания и приступил к своей работе.

Есть, конечно, небольшие неприятные моменты, когда иголка попадает в нерв, но в целом мне иглоукалывание очень понравилось, я лучше себя чувствовала, крепче спала. На втором приеме врач спросил, курю ли я? Я ответила положительно.

– Хотите избавиться от этой зависимости? – ненавязчиво спросил доктор.
– Конечно! – не задумываясь, ответила я.

Тогда я буду ставить дополнительные иголочки в места, которые связаны с пагубной привычкой. Сначала я не поверила в чудо-средство, но после 10-дневного курса я навсегда забыла, что такое сигареты. Пробовала курить, но после первой затяжки начинала кружиться голова, появлялась тошнота и звездочки в глазах. Кожа на лице после процедур посвежела, энергии прибавилось, легкие быстро очистились. Спасибо большое доктору, теперь у меня в планах подтяжка лица с помощью иголок.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости