Что выбрать мальчику на 9 лет на День Рождения

Опубликовано 27 январь 2019.
что подарить мальчику на 9 лет

Выбор гостинца для ребенка всегда вызывает много вопросов не только у родителей, но и у приглашенных гостей. Не смотря на то, что мальчику 9 лет, он уже давно не малыш, но еще и не младший подросток. В подарок на день рождения каждый мечтает получить, то что очень модно. Мода существует на всё, даже на детские игрушки.

О чем может мечтать девятилетний мальчик? Чем он увлекается? Что ему будет интересно? Вопросы можно продолжать бесконечно, чтобы определиться с выбором презента. Что подарить мальчику на 9 лет? Ищите ответ на этот вопрос? Ниже предлагаем вам несколько идей, которые будут интересны ребенку именно этого возраста.

Особенности выбора подарка для мальчика 9 лет

Каждый возраст имеет свои особенности, в соответствии с которыми и следует подбирать сувениры, игры в качестве презента. Девятилетнего мальчишку не легко удержать на месте, он уже активно занимается исследовательской деятельностью, совершает свои первые открытия, проводит эксперименты. Интереснее мальчику 9 лет получить в дату то, что будет связанно с его хобби или сможет увлечь и заинтересовать.

В этом возрасте детей могут заинтересовать:

  • Конструктор;
  • Наборы для экспериментов;
  • Творческие наборы;
  • Спортивный инвентарь;
  • Техника (компьютерная, цифровая) и т.д.
Внимание! Выбирая подарок мальчику на 9 лет, советуем заранее уточнить у родителей, чем увлекается ребенок. Презент должен не только показать ваше внимание, но и быть полезным.
Особенности выбора подарка для мальчика 9 лет

Подарки для хобби ребенка

Начиная с 6-7 лет ребята увлекаются коллекционированием разных предметов, это могут быть коллекционные машинки, марки, наклейки, определенная серия книг, монеты, игрушки и т.д. Лучшего подарка, чем альбом для коллекции марок, монет или коллекционная машинка редкой модели для ребенка не может и быть.

К 9 годам мальчик вполне может увлекаться и выжиганием по дереву, то отличным презентом станет аппарат для выжигания. Лучший подарок для мальчика 9 лет или 10 лет, увлекающемуся головоломками и интеллектуальными играми, будут 3d пазлы, которые не только увлекают, но и развивают его мышление, учат концентрировать внимание.

Подарок впечатление

Долгожданный праздник – день рождение каждый ребенок ждет, чтобы получить заветный презент. Мальчишек 9 лет обрадуются не просто мягкой игрушке, а целому роботу-трансформеру, который путем нескольких манипуляций перевоплощается. Также популярны для мальчишек наборы конструкторов, ассортимент на прилавках магазинов очень широкий. Дети 9 лет активно собирают конструкторы, это развивает их мышление, воображение и моторику. От подаренной такой игрушки мальчику хорошее настроение и впечатления обеспечены.

Важно! Подаркам дети всегда радуются искренне, они не умеют скрывать свои эмоции и выражают их.

Цифровая и компьютерная техника

Цифровая и компьютерная техника 9 летнему мальчику, так и 8-летнему ребенку будет не только в радость, но и большим помощником в учебе. В этом возрасте ребята уже обладают навыками работы на компьютере. Для свободного времяпровождения игровые приставки и хорошие обучающие игры в электронном варианте. Современные гаджеты идеальный вариант не только для игр, но и для обучения. Для юных любителей фотографировать – фотоаппарат или гаджет со встроенной камерой.


Спортивные приспособления и экипировка

Кто со спортом дружен, тот здоровым будет – это лозунг знает каждый с детства. Не стоит бояться дарить мальчишкам спортивные игры и развитие их физических качеств. Для девятилетнего мальчугана по душе придутся ролики, скейтборд, велосипед, боксерские перчатки и груша, кольца, турник. Не забудьте приобрести и обмундирование для юного спортсмена. А может и спортивная экипировка будет одним из лучших подарков, если знаете конкретный вид спорта, которым увлекается именинник. Помните, прежде всего безопасности ребенка.

Творческие наборы

Творчество – это способ самовыражения личности. Подарочные наборы для творчества, хорошие презенты не только для девочек, но и для мальчиков. Такие наборы выпускаются с учетом возрастных особенностей. Самый популярный и развивающий презент 3D ручка, набор юного экспериментатора, мольберт, хорошие краски и кисти, а может современный световой планшет для юного художника. Для начинающего музыканта – резной деревянный барабан будет подарком на всю жизнь.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости