Подарок на 35 лет мужчине

Опубликовано 27 февраль 2019.
что подарить мужчине на 35 лет

Сделать хороший подарок на день рождения мужчине не так просто. Если среднестатистическую женщину можно привести в восторг оригинальным букетом цветов со скромным ювелирным изделием, преподнесенным в атмосфере романтического ужина, то представителя сильного пола нужно удивлять иначе, особенно если ему исполняется 35 лет. Подарок мужчине на 35 лет должен быть функциональным, практичным и удовлетворяющим вкусам юбиляра.

Подарок на день рождения мужчине на 35, 36, 37, 38, 39 лет

Раньше юбилеем было принято считать празднование 50-го дня рождения, но в наше время так называют любую дату, кратную пяти годам. Поэтому 35 лет считается поводом для того, чтобы серьезно подойти к выбору подарка мужчине.

Возраст 35-38 лет рассматривается в психологии, как кризисный. Многое уже достигнуто, и жизнь зачастую кажется однообразной и унылой. Душа требует перемен и установки новых целей. Что подарить мужчине на 35 лет, чтобы он зарядился позитивом для новых свершений? Подарки, связанные с увлечениями именинника или сюрпризы, позволяющие испытать неизведанные ранее впечатления, будут как нельзя кстати.

В подарок мужчине на 39 лет сертификат на прыжок с парашютом уже не преподнесешь. К этому возрасту у состоявшихся представителей сильного пола появляется чувство значимости и повышенной ответственности. Наступает срок выполнения обещаний, которые были даны в молодости.

Что подарить мужчине на 39 лет или 40 лет? Это может быть престижный презент, подтверждающий статус или соответствующий хобби именинника. Деловому человеку можно преподнести дорогое портмоне или портплед, а мужчина, ведущий активный образ жизни и предпочитающий отдых на природе будет рад набору для пикника, мангалу или коптильне.

Важно! Чтобы доставить удовольствие имениннику не обязательно дарить дорогие эксклюзивные подарки. Ведь основная ценность не в стоимости, а во внимании.

Недорогие и приятные подарки для мужчины на 35 лет

Как правило, основной презент дарят родные и близкие, а друзья и коллеги ограничиваются чисто символичными сувенирами, которые, однако, также стоит подбирать с умом. В качестве символичного подарка мужчине на 35 лет можно выбрать следующие вещи:

  • именную зажигалку для курильщика;

  • качественная табачная смесь в комплекте с углем порадует почитателя кальяна;

  • бутылка элитного коньяка не оставит равнодушным гурмана;

  • стилизованный портрет на холсте или дереве, выполненный по фото юбиляра будет неплохим сувениром, особенно если гармонично впишется в интерьер дома.

Ну и, конечно, никто не отменял подарки в виде разнообразных гаджетов: планшетов, смартфонов и различных аксессуаров.

Недорогие и приятные подарки для мужчины на 35 лет

Подарки для делового человека

Проще всего подбирать подарки для делового человека. Мужчине, занимающему управляющую должность, или имеющему собственный бизнес, подойдут следующие презенты:

  • качественная перьевая ручка. Несмотря на то, что мы живем в век высоких технологий, контракты о сотрудничестве по-прежнему подписываются по старинке. Перьевая ручка – это показатель статуса бизнесмена, который производит впечатление на деловых партнеров;

  • портплед. Идеальный презент для мужчины, часто бывающего в краткосрочных деловых поездках. Это чехол для костюмов, который складывается пополам. В нем вещи не мнутся и сохраняют форму;

  • внешний жесткий диск с хорошей емкостью. Нужная вещь для любого руководителя, предпочитающего копировать необходимую информацию, чтобы всегда иметь к ней доступ;

  • дорожный несессер. Это мягкий кейс, в котором для каждого предмета отведено свое место. Есть несессеры для бритвенных принадлежностей или предметов личной гигиены.

Прежде чем приобретать презент не мешает убедиться, что у именинника пока нет этой вещи. Повторять чужие идеи – не самый лучший вариант, нужно быть оригинальным.

Оригинальные и интересные подарки мужчине на 35 лет

Презент может быть самым простым, но если оригинально его упаковать или преподнести, то он запомнится среди многих. Но если хочется по-настоящему выделиться, то стоит проявить фантазию. Есть несколько вариантов оригинальных подарков для мужчин:

  • камни для виски. Такой сувенир оценит только настоящий гурман и ценитель этого напитка. Талая вода портит вкус, и чтобы этого не произошло, в виски добавляют предварительно охлажденные в морозильной камере камушки;

  • фотомозайка. Это портрет, выполненный из фрагментов фотографий. Для подготовки такого подарка потребуется одна качественная фотография именинника и около 200 снимков с его участием. Это своего рода памятный фотоальбом на одном полотне, который будет радовать долгие годы;

  • видеопоздравление в стиле «Новости от звезд и политиков». Презент представляет собой ленту новостей, в которой известные личности поздравляют юбиляра с днем рождения. Для подготовки подарка достаточно одной фотографии именинника.

Оригинальной можно назвать любую вещь, которая выходит за рамки общепринятых стандартов, например, сертификат о приобретении участка на Луне. И необычно, и забавно.

Подарки впечатления

Позитивные эмоции не купишь ни за какие деньги, поэтому впечатления самый лучший презент не только для мужчин, у которых уже все есть, но и для тех, кому нужен стимул.

По-настоящему сильные эмоции помогут испытать следующие развлечения:

  1. Тренировка по стрельбе из боевого оружия. Возможность почувствовать себя персонажем полицейской истории не сможет оставить мужчину равнодушным. К тому же, стрельба позволяет сбросить негативные эмоции и избавится от стресса.

  2. Катание на параплане. Полет не во сне, а наяву – что может быть лучше. Ощущение свободного парения еще надолго сохраниться в памяти, пробуждая желание бороться и побеждать.

  3. Сертификат на антистрессовый массаж. Идеальный подарок для мужчины, поглощенного проблемами и поиском себя.

  4. Обучение на авиасимуляторе. Это приключение позволит почувствовать себя капитаном воздушного судна, сесть за штурвал настоящего Боинга и совершить взлет и посадку под руководством опытного пилота. После таких впечатлений, возможно, захочется сменить профессию.

Также можно преподнести сертификат на конную прогулку, прыжок с парашютом, катание на квадроциклах и многое другое, что позволит мужчине зарядиться позитивом минимум на год.


Подарок для любимого мужчины на 35 лет

Если молодая девушка может сделать ошибку при выборе подарка парню, то взрослая женщина должна знать, что подарить своему мужчине на день рождения в 35 лет. Однако после многих лет, проведенных вместе, трудно не повторяться. Чтобы не дарить каждый год одно и то же, нужно иметь несколько проверенных вариантов, например:

  • предметы гардероба: рубашка, модный свитшот, домашний халат, пижама и т.д.;

  • аксессуары: галстук, перчатки, кашне, запонки и прочее;

  • любимый парфюм;

  • ювелирные украшения: перстень с печаткой, или кольцо с крупным камнем, цепочка для крестика, стильный мужской браслет.

Внимание! Презент любимому мужчине не должен быть очень дорогим, ведь это может поставить его в неловкое положение.

Подарки, связанные с увлечениями

Мужчине, имеющему хобби сделать приятный сюрприз гораздо проще, чем тому, у кого нет увлечений. Стандартные привязанности представителей сильного пола, как правило, сводятся к охоте, рыбалке и хорошим авто.

Охотнику можно подарить охотничий нож ручной работы, флягу, электроманок на дичь или сувенирный кубок для вина в виде рога.

Для заядлого рыбака, которому не помеха ни дождь, ни снег, можно презентовать плащ-палатку, зимний рыболовный ящик, мотобур для сверления лунок или эхолот.

Прекрасным подарком для любителя быстрой езды станет мастер класс экстремального вождения, набор инструментов или автокосметики.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости