Выбор подарка папе на 55 летний юбилей

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить папе на 55 лет

Перешагнув полувековой рубеж, у родителей начинается следующий этап жизни.  Пятьдесят пятый юбилей отца – радостное событие для всей семьи. Сколько бы лет не исполнилось отцу для своих детей он всегда молодой, энергичный.

Порадовать дорого человека в этот день совсем не сложно, достаточно правильно выбрать презент. Это легко сделать, если вы знаете его предпочтения, увлечения. Бывают очень часто ситуации, когда дата события не за горами, а презент еще не выбран.

Если вы не знаете, что подарить папе на 55 лет, то мы готовы помочь. В нашей статье мы собрали несколько идей, которые вам могут пригодиться.

Подарок папе на 55 летний юбилей

Подарок папе на 55 лет дети выбирают всегда ответственно. Дадим несколько советов, с чего стоит начать свой поиск презента.

  • В первую очередь чтобы не ошибиться с выбором, вспомните, может в разговоре с вами он упоминал, что бы хотел приобрести. Тогда задача с выбором презента решена.

  • Обратите внимание на его хобби, интересы. Если он работает, то сферу его деятельности.

  • Проанализируйте, чего ему не хватает, возможно это будет презент в автомобиль или для личного пользования.

Важно! При выборе презента, заранее рассчитайте свой бюджет. Подарок может быть и не дорогим, символическим, но в памяти останется его вручение.

Подарки по увлечениям

Самый оптимальный вариант преподносить презенты, связанные с его увлечением и хобби. Юбиляру, который любит сезон охоты и с его наступлением уезжает в лес поохотиться, в радость будет получить новый защитный костюм, стрелковое оружие, а может даже и фоторужье. Термос для горячих напитков, подойдет всем, чье увлечение связано с природой. Рыбалка- отдых для души, что подарить отцу-рыбаку на 55- летний юбилей? Преподнести новые рыбацкие снасти, набор рыболова.

И среди представителей сильного пола, есть любители создавать кулинарные шедевры. Подарить отцу на 55 летний день рождение можно гриль, мангал, набор разных специй или гастрономический тур.

Оздоровительные подарки

Оздоровительные процедуры показаны в любом возрасте. Сертификат на посещение бассейна, путевка в санаторий. Абонемент в спортивный зал, в комплекте с фирменной одеждой и качественными кроссовками. Подарить папе на юбилей 55 лет дети могут и smart-часы. Этот умный прибор сочетает в себе, о чем можно только мечтать. Он работает и передвигается за рулем личного автомобиля, тогда для профилактики болей в спине, подарите массажную накидку для водительского сиденья.

В пятьдесят вполне можно заниматься активным отдыхом. Организуйте путешествие в горы, чистый горный воздух, катание на лыжах, подарят хорошее настроение, бодрость и положительные эмоции.


Статусный подарок для папы

Презенты личного пользования подчеркивают статус отца не только в семье, но и на работе. Для делового папы, бизнесмена, стоит обратить внимание на презенты из драгоценного металла. Например, золотые часы, запонки, зажим для галстука. В оригинальный подарок, ювелирное изделие превратит персональная гравировка.

Внимание! Кожаная сумка, портфель, папка ручной работы – станут отличным завершением делового образа.

Подарки для отдыха и досуга

Что может прекраснее отдыха и досуга. Презент будет зависеть от того, как именинник любит проводить время, и где любит отдыхать. Для дачника, отличным вариантом станет кресло-качалка, гамак, шезлонг, шатер, раскладной стол. Подарившему плетенную мебель, качели для комфортного досуга, внуки будут благодарны больше всех. Для отдыха на дачу родителям преподнесите беседку для летних трапез.

Настольные игры для любителей интеллектуально отдыхать. Набор вкусного чая для отдыха.

Именные подарки папе на 55 летний юбилей

Для личного пользования подарите фирменную футболку, рубашку, свитер. Сегодня популярностью пользуются махровые халаты с именной вышивкой на спине. Персональная фарфоровая кружка или бокал для любимых напитков.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости