Выбор подарка мальчику на 10 летие

Опубликовано 07 март 2019.
что подарить ребенку на 10 лет

Какой подарок сделать ребенку на первый юбилей 10 лет? Ведь дети в наше время больше отдают предпочтение компьютерным технологиям и различным стрелялкам, нежели играм со сверстниками на улице. Но в то же время и индустрия детских товаров не стоит на месте, поставляя на рынок все больше необычных и интересных игрушек для мальчиков. В данной статье мы собрали самые оригинальные идеи презентов подростку на день рождение, которые способствуют физическому и интеллектуальному развитию детей.

Подарок ребенку 10 лет

Что подарить ребенку на день рождение 10 лет, чтобы сувенир был достаточно полезным и необычным? В данном вопросе первое, что необходимо учитывать, это увлечения и хобби мальчика. Если он увлекается каким-то спортом, то можно купить для этих целей различную спортивную экипировку. Если именинник предпочитает точные науки и познание всего нового, то можно приобрести ему набор юного техника или химика.

Также немаловажно учитывать возраст виновника торжества. Дети в этом возрасте хотят казаться взрослыми, поэтому предпочитают уже более взрослые игрушки и настольные игры.

Современная техника для детей

Один из вариантов подарка ребенку на именины 10 лет – это покупка различных приспособлений для ноутбука, планшета или смартфона. Например:

  • Оригинальные наушники с подсветкой;
  • Портативная колонка необычной формы;
  • Игровая мышь или клавиатура;
  • Флешка в форме любимого супер героя.

Обратите внимание! Если вы можете себе позволить дорогой подарок, то десять лет именно тот возраст, когда можно презентовать мальчику новый планшет или крутой телефон.

Современная техника для детей

Игрушка для ребенка 10 лет

В наше время интересных игрушек достаточно в каждом детском магазине, поэтому с выбором сувенира проблем не будет. Вот несколько идей:

  1. Велосипед;
  2. Робот на радиоуправлении;
  3. Боксерские перчатки и груша;
  4. Дарц;
  5. Набор для моделирования или выжигания;
  6. Смарт-часы;
  7. Водный пистолет;
  8. Вертолет;
  9. Набор моделей авто.

Полезные и практичные подарки для ребенка 10 лет

Если родители не планируют дарить мальчику на праздник дорогостоящий презент, то можно для этих целей что-то практичное и необычное. Вот несколько идей оригинальных и недорогих подарков:

  • Плед с рукавами;
  • Домашние тапочки с подогревом;
  • Ботинки с подсветкой;
  • Крутой пенал для школы.

Обратите внимание! Не стоит на такой праздник дарить мальчишке одежду, ведь первый юбилей – это самое знаменательное и памятное событие для именинника. Если же выбор все же остановлен на предметах гардероба, то подберите для этих целей вещи с оригинальными рисунками или изображением любимых героев фильмов.

Развивающие подарки

Таких игрушек существует множество. Выбрать довольно трудно, главное подбирать игры, которые интересны вашему малышу. Вот несколько вари антов:

  • Головоломки, конструкторы и пазлы;
  • Микроскоп и набор для выращивания плесени;
  • Техника на радиоуправлении;
  • Комплекты по сборке моделей военной техники.

Оригинальные и памятные сюрпризы

Памятные презенты – это всегда лучший подарок для мальчика. Ведь такие сюрпризы наполнят его день новыми впечатлениями и запечатлеются в памяти надолго. Для таких целей можно заказать совместную для всей семьи фотосессию или организовать в этот день поездку к морю. В общем, вариантов масса, нужно просто включить фантазию.

Десять лет - это непростой возраст и выбрать сувенир по такому поводу достаточно сложно. Главное в этом вопросе учитывать предпочтения и желания мальчика. И тогда вы непременно его порадуете и удивите.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости