Что подарить парню на Новый год

Опубликовано 19 декабрь 2018.
Что подарить парню на Новый год

Многие девушки испытывают затруднения, когда им предстоит выбрать подарок парню на новый год. Хочется не только преподнести что-нибудь приятное и значимое, но и то, что будет напоминать молодому человеку о его возлюбленной. При этом совсем не хочется быть банальной и дарить какую-нибудь безделушку, которая будет лежать на полке без надобности. Если сложно определиться с тем, что подарить своему парню на новый год, можно воспользоваться подсказками в отношении проверенных подарков.

Оригинальные новогодние подарки любимому парню по увлечениям

Чтобы новогодний презент по-настоящему обрадовал парня или друга, отталкиваться нужно от его увлечений и интересов. Можно просто проанализировать, какие хобби имеет молодой человек, и подбирать подарок в этом направлении. А чтобы сюрприз не оказался скучным и обыденным, нужно выбирать что-то более оригинальное и с праздничной тематикой.

Подарки для спортсмена

Парень, любящий спорт и следящий за своей физической формой, с радостью примет любой подарок из этой тематики. Главное, подобрать то, что действительно может быть нужным и полезным:

  1. Парню, увлекающемуся футболом, можно преподнести на новый год билет на предстоящий матч любимой команды. А можно подарить кожаный мяч с принтом из автографов известных футбольных игроков.
  2. Необычным подарком станет каска, снабженная напитками и трубочками, специально созданная для заядлых болельщиков.
  3. Красочная шайба понравится любому парню, играющему в хоккей. А если на ней будет выгравировано его имя, это будет попадание в самую точку.
  4. Можно купить аксессуары для его занятия спортом.
  5. Если молодому человеку важно поддерживать свою физическую форму, тогда можно купить ему набор хромированных гантелей или турник, для занятий дома.
  6. Парню, который увлекается боями и с интересом смотрит их по телевизору, можно преподнести боксерскую грушу с перчатками.
  7. Качественный спортивный костюм, кроссовки для бега или специальные часы, подсчитывающие расход калорий, также помогут поддерживать здоровый образ жизни.

Если сложно угодить с подарком парню, который ведет активную жизнь, можно купить ему фитнес-браслет. Благодаря такому модному аксессуару молодой человек не только сможет наладить сон и подсчитывать количество шагов, сделанных за день, но и сможет в любой момент измерить давление.

Подарки для спортсмена

Для парней увлекающихся охотой и рыбалкой

Можно сделать оригинальный подарок своему парню на новый год, если он увлекается рыбалкой или охотой. Это может быть чашка-термос, в которой жидкость никогда не остывает и с которой удобно прогуливаться по заснеженному лесу. А можно преподнести дизайнерский цифровой компас, который обязательно пригодится. Также можно подарить:

  • новую удочку с дополнительными функциями;
  • GPS навигатор, помогающий проложить любой маршрут;
  • карманный фонарь с возможностями дальнего света;
  • специальный ящик, для хранений крючков и снастей;
  • книгу, посвященную охоте и рыболовству, в которой можно делать собственные заметки;
  • красивую фляжку с тематической надписью;
  • чемоданчик с наполнением для выживания в суровых условиях;
  • грелку для рук забавной формы;
  • сумку, сохраняющую свежесть продуктов долгое время.

Все эти презенты для парней увлекающихся охотой и рыбалкой по-настоящему смогут его обрадовать.

Для парней увлекающихся охотой и рыбалкой

Для любителей гаджетов

Различные гаджеты являются шикарным подарком, но вот их стоимость существенно может ударить по бюджету. На новый год можно преподнести что-нибудь проще, не обязательно делать дорогой подарок. Главное, чтобы он отвечал интересам самого парня. Это может быть:

  1. стильный чехол для телефона, планшета или ноутбука;
  2. беспроводные наушники, которые очень удобны в использовании либо оснащенные микрофоном;
  3. палка для сэлфи, если такой еще у парня нет;
  4. мышка без провода с неоновой подсветкой;
  5. аккумулятор для телефона внешнего характера.

Для более практичного молодого человека на новый год можно подарить компьютерную карту памяти, которая лишней никогда не будет. А можно под елку положить флэшку, выполненную в дизайне символа наступающего года.

Для автомобилистов

Отъявленному автомобилисту можно смело дарить в новогоднюю ночь сертификат на химчистку или мойку машины. Если бюджет позволяет, можно купить навигатор либо видеорегистратор.

Необычным презентом станет специальный подогреватель для чашки, который может лежать в машине. Ни один парень не откажется от антирадара или от накидки на сиденье с массажным эффектом.

Если хочется сделать более полезный подарок, тогда можно преподнести сертификат на магнитолу или дорожный набор инструментов, предназначенных для починки автомобиля.

Для автомобилистов

Для творческих парней

Творческой личности понравятся креативные подарки. Главное, учитывать индивидуальные черты парня, кто он по знаку зодиака, чтобы подобрать по-настоящему необычный презент. Можно выбрать подарок из следующего списка:

  1. мольберт и профессиональные кисти;
  2. чехол для гитары;
  3. запасные струны;
  4. миниатюрная статуэтка Оскара;
  5. шляпа с полями;
  6. галстук с оригинальным принтом или вышитый пайетками;
  7. фартук для живописи.

Из предложенного списка можно выбрать, что подарить креативному парню на новый год недорого, но оригинально.

Экстремальные подарки

Любителям экстремальных видов спорта можно сделать тематический подарок. Это может быть скейтборд, красочно и ярком разрисованный. Можно преподнести полную экипировку, включающую в себя шлем, перчатки, наколенники и налокотники.

Можно подарить маску для подводного плавания от известной спортивной марки. А можно купить билет на посещение скалодрома или на погружение в бассейн с акулами. Неплохим подарком станет совместное пребывание в какой-нибудь игре или квесте.

Экстремальные подарки

Недорогие и оригинальные новогодние подарки парню

Если бюджет у девушки ограничен, не стоит сразу расстраиваться. Можно подобрать недорогие, но при этом оригинальные подарки на новый год своему парню. Это может быть:

  • книга, выполняющая роль сейфа для хранения денег;
  • чашка, меняющая рисунок и цвет в зависимости от температуры воды;
  • какая-нибудь интересная настольная игра;
  • пистолет с пневматическим управлением, особенно для мальчиков подростков;
  • машинка или вертолет на радиоуправлении, так как парни в любом возрасте остаются детьми;
  • набор необычных носков на каждый день недели;
  • тапочки в виде львиных лап.

Несмотря на небольшую стоимость таких презентов, они действительно обрадуют парня и подарят ему невероятные положительные эмоции.

Романтический подарок для любимого

Подарок от любимой всегда сохраняет в себе чувства, которые она хочет передать своему парню посредством преподнесенного презента. Так что с таким сюрпризом девушка всегда попадает в точку. Список романтичных подарков с романтическим подтекстом может быть следующий:

  1. кружка, на которой нарисована возлюбленная пара;
  2. чехол на телефон с изображением самой девушки;
  3. любимое лакомство, приготовленное собственными руками;
  4. бутылка вина, напоминающая о самом лучшем свидании;
  5. две майка схожей стилистики, которые могут носить вместе парень с девушкой;
  6. книга с любовными афоризмами и романтическими рассказами;
  7. пазл, за основу которого была взята фотография пары;
  8. стихотворение собственного сочинения, написанное на пергаменте;
  9. билеты в кино на мелодраму.
Важно!!! Не стоит бояться преподносить подарки романтического характера. Такие презенты еще раз напомнят молодому человеку о чувствах его девушки.

Идеи подарков родителям парня

Идя в гости, к своему парню, стоит заранее продумать и подарок для семьи. Задумываясь над тем, что подарить родителям своего парня на новый год, не стоит слишком усердно ломать голову. Главное, сделать приятное и оказать внимание взрослому поколению. Это может быть:

  • корзина, наполненная фруктами и бутылка вина;
  • символ наступающего года, приносящий удачу;
  • красивую картину с невероятным пейзажем;
  • сервиз для новогоднего праздничного стола;
  • эксклюзивную игрушку на елку;
  • билеты в театр на современную постановку.

Не зная, что подарить маме своего парня на нг, можно делать ставу на конфеты ручной работы. Такой презент будет приятно получить любой женщине. Также это может быть комнатный редкий цветок. А папе парня можно смело дарить бутылку хорошего алкоголя. Не стоит тратить много денег на такие презенты. Главное, чтобы такой посыл шел от души.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости