Что можно подарить девочке на 17 лет

Опубликовано 30 декабрь 2018.
Что можно подарить девочке на 17 лет

Семнадцать лет – это непростой возраст, который является границей между подростковыми капризами и взрослой жизнью. Поэтому необходимо особенно тщательно подходить к выбору сувенира на эту знаменательную дату. Что же подарить девочке на ее 17 лет? Вопрос непростой и в первую очередь зависит от, того кто будет преподносить этот сувенир. В данной статье мы собрали наиболее оптимальные подборки подарков, которые можно презентовать девочке на 17 лет.

Выбор подарка для девушки на день рождения 17 лет

Прежде, чем переходить к решению, что подарить девушке 17 лет на день ее появления на свет, разберемся сначала с характером и предпочтениям, увлечениями именинницы. Если вы идете поздравлять добрую романтическую девочку, то отличным сувениром станет мягкая игрушка или живой милый, пушистый питомец. Если же вы дело имеете с серьезной натурой, то отличным подарочком в таком случае станет книга, подарочного издания или сертификат на какие-нибудь обучающие курсы.

Полезным подарком, который может помочь в учебе юной прелестницы станет планшетный компьютер, электронная книга или кресло для компьютера, но такой дар подарить могут себе позволить не все гости. В таком случае можно подарить чехол на телефон, украшенный стразами, наушники к компьютеру, умные часы, ведь практически все девушки этого возраста обожают различные электронные приспособления и аксессуары к ним.

Если же вы не уверены в том, что такой подарочек понравится любой девочке, то можно приобрести сертификат в магазин стильной и модной одежды, перед таким не устоит не одна юная леди.

Обратите внимание! Интересным и полезным подарком на семнадцатилетние однозначно станет сертификат в салон красоты, ведь каждая девочка хочет выглядеть хорошо, а таким презентом можно и в школе похвастаться.

В общем, все презенты имениннице на 17 лет или на 18 лет, можно условно поделить на некоторое количество вариантов. Рассмотрим их более подробно.

ыбор подарка для девушки на день рождения 17 лет

Подарок девушке на 17 лет от родителей

Что касается родителей, то они отлично знают своего ребенка и в честь ее дня рождения могут себе позволить потратить небольшую сумму денег, дабы порадовать именинницу. Отличным сюрпризом дочери от родителей могут стать ювелирные украшения, особенно если они сделаны на заказ и полностью подходят под характер ребенка. Также можно подарить новый телефон или планшет, ведь современная молодежь просто помешана на гаджетах. Если родители не могут себе позволить такие дорогие презенты, то можно подарить девочке что-то практичное:

  • теплый свитер;
  • уютный плед;
  • красивый ежедневник для записей
  • мягкую игрушку;
  • тапочки в виде зверей.
Обратите внимание! В этом возрасте девочки особенно критически относятся к своей внешности, поэтому отличным сувениром будет набор косметики или средства по уходу за телом или волосами.
Подарок девушке на 17 лет от родителей

Подарок девушке от молодого человека

Если презент предполагается от парня, то необходимо подготовить красивый сюрприз. В качестве презента в таком случае можно использовать следующие варианты:

  1. фотоколлаж совместных фотографий;
  2. большая мягкая игрушка;
  3. украшения;
  4. прикольная футболка с вашей совместной фотографией.

Перед тем как идти в магазин, следует тщательно продумать покупку. И не забудьте про цветы или сладости, ведь каждой девушке приятно внимание от своего молодого человека.

Романтические подарки для девушки на 17 лет

Рассмотрим несколько романтических вариантов презентов, которые возможно преподнести девочке на 17 лет:

  • комплект футболок для пары, с заранее заказанными надписями;
  • букет из сладостей;
  • рамку для фотографий в форме сердца;
  • ароматический набор для ванны;
  • диск с вашими любимыми песнями;
  • различны наборы «С любовью».

Подарки от друзей

Так, как не все сверстники этого возраста могут похвастаться лишними средствами, рассмотрим варианты недорогих презентов:

  1. кружка с изображением именинницы;
  2. наушники;
  3. портативная колонка;
  4. брелок на сумку;
  5. чехол для телефона;
  6. шоколадная открытка.

От подруги

Подруга – это самый близкий человек в таком возрасте, поэтому от них ждут самых оригинальных идей. Что же подарить подруге в таком случае? Рассмотрим варианты:

  1. шкатулка с секретом;
  2. книга – сейф;
  3. билет в парк аттракционов;
  4. набор косметики или лаков;
  5. клатч.

Хоть 17 лет это и не простой возраст, однако если к выбору презента подойти со всей душой и не жалеть времени на хождение по магазинам, то вы обязательно подарите отличный подарочек, который придется по вкусу имениннице.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости