Что выбрать и подарить дочери на 17 летие

Опубликовано 12 январь 2019.
что подарить на 17 лет дочери

Семнадцатилетие – особенный и непростой возраст для любой девушки. Еще проходит прощание с детством, и взрослая жизнь не за горами. В этот период важно осознавать, что каждый подросток взрослеет индивидуально. Когда родители задумываются, что подарить на 17 лет дочери, следует учитывать ее интересы, увлечения и приоритеты в жизни. То, что можно подарить одному подростку, совершенно может не подойти другому. Внимательные родители обычно осведомлены об увлечениях и занятиях своих детей. Поэтому выбрать подходящий подарок ко дню рождения не составит большой проблемы.

Выбор подарка для дочери на день рождения 17 лет

Выбирая подарок дочери на 17 лет надо обратить внимание на то, что на данном этапе жизни волнует и интересует подростка. Если девушка серьезно увлечена танцами или только мечтает об этом, то родителям следует поддержать ее, подарить красивое платье или туфли для занятий. Чтобы не приобрести ненужную вещь, главное правило – спросить о предпочтениях у девочки. Если у ребенка есть хобби, то можно подарить на 17 лет интересное пополнение коллекции или инструменты для работы.

ВАЖНО! Не следует приобретать ненужные вещи или предметы для своего ребенка. Девушка просто забросит их в дальний угол.

Подарки впечатления

Ярким и оригинальным подарком от родителей может послужить путевка в другой город или в то место, где дочь мечтала давно побывать. Это станет незабываемым событием для подростка, вызовет искреннюю радость и восторг. Если у дочери есть музыкальные пристрастия, то

  • можно приобрести билет на концерт любимой группы, что принесет только положительные эмоции, и расширит кругозор юной девушки;
  • Можно устроить для дочери и ее друзей необычную тематическую вечеринку. В этом возрасте важно мнение друзей.

Весело проведенное время воспримется детьми с восторгом, и оставит массу незабываемых впечатлений на долгое время.

Подарки впечатления

Стильное и модное

Многие родители хотят на семнадцать лет преподнести то, что принесет девушке огромную радость и счастье. Если юная красавица следит за модой, старается следовать современным тенденциям, лучшим подарком станут стильные аксессуары или дизайнерские вещи. Создание стильного образа для молодой девочки станет запоминающимся и приятным событием. Если родители рискуют не угадать с выбором презента, то можно предложить дочери вместе отправиться за покупкой. Она сама сможет выбрать модную сумочку или перчатки, что принесет нескрываемую радость.

Недорогое и практичное

Не всегда подростка можно обрадовать или удивить только дорогими вещами или гаджетами. Многие юные девочки любят презенты по интересам, которые отличаются практичностью. Например, если девушка много времени проводит за компьютером, то на день рождения 17 лет или на 18 лет можно преподнести коврик для мышки или именную флэшку. Когда ребенок имеет увлечение заниматься кулинарными приготовлениями, хорошим подарком может послужить сковорода или полезные мелочи для кухни. До сих пор считается, что книга лучший подарок. Если девочка любит учиться или просто читать – это порадует ее.

Оригинальные подарки

Для тихой и романтической натуры любящие родители могут подобрать красивую мягкую игрушку. К тому же плюшевый медведь или слоник смогут стать настоящим украшением комнаты девочки. Отличным решением на 17-летие станет презент, изготовленный своими руками. Например, можно сделать оригинальную открытку с поздравлениями, и собрать красивый букет из любимых цветов дочери. Оригинальным презентом станет именная коробка с разнообразными сладостями. Если мама имеет навыки рукоделия, то можно изготовить авторское украшение из подручных материалов. Многие подростки обожают нестандартные вещицы.

Оригинальные подарки

Солидные подарки для дочки

Современные подростки идут в ногу со временем. Родители могут подарить на 17 лет стильный планшет, ноутбук или смартфон. Такой подарок станет незаменимым помощником в учебе для каждого подростка. Молодые девушки особенно щепетильно следят за разработками новейших моделей. Поэтому, прежде чем приобрести нужный подарок, следует посоветоваться с дочерью. Если юная леди обожает проводить свой досуг в компании друзей, например, на велосипедах, то родители смогут порадовать свое чадо современной моделью “ железного коня”. Активный образ жизни укрепляет здоровье, поэтому следует поощрять такой выбор ребенка.

Подарки для красоты

Очень порадует подарок от мамы на 17-летие, касающийся преображения. Например, подаренный сертификат в салон красоты, позволит дочери почувствовать себя настоящей взрослой женщиной, что, несомненно, понравится ей. Все девочки в этом возрасте начинают следить за своим внешним видом. Косметика для молодой кожи станет замечательным презентом.

ВНИМАНИЕ! Семнадцатилетние подростки имеют собственное мнение обо всем, поэтому при выборе подарка, надо учитывать их мнение.

День рождения дочери всегда особо значимое торжественное событие для любящих родителей. В этот день близкие родственники и друзья стараются организовать для именинницы настоящий праздник. Прежде чем приобретать подарки для девочки, гостям следует обсудить между собой все варианты. Так все подаренные вещи и предметы станут желанными, принесут только положительные эмоции и море радости имениннице.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости