Выбор подарка девочке на 9 лет

Опубликовано 04 январь 2019.
что подарить девочке на 9 лет

В 9 лет у девочек много искренности, непосредственности, восторженности, они общительны и активны, полны энергии, тянутся ко всему новому и интересному. Однако в этом возрасте начинают подражать взрослым. Поэтому на день рождения хотят подарки, похожие на взрослые: стильную одежду для девочек, косметику, украшения и аксессуары.

Самые удачные варианты для подарка девочке на 9 лет

  1. Нравятся девочкам маленькие забавные сумочки, выполненные в виде зайчиков, собачек, кошек, которые носят в качестве рюкзачков на плече.
  2. Предметом гордости для именинницы будут наручные часики с красивой отделкой, украшенные стразами.
  3. Детские и недорогие варианты украшений в виде колечек, подвесок, сережек и заколок. Девочки любят возиться с волосами, создавая разные прически. Поэтому маленькая леди будет рада резиночкам, заколкам, ободкам, ленточкам, всяким украшениям для волос.
  4. Девочка в 9 лет – это совсем еще ребенок, которая без ума от мягких и пушистых игрушек. Можно подарить ребенку кресло в виде мягкой игрушки.

Одежда

Лучший подарок для девочки на 9 лет из одежды — это вещи, которые сделают ее красивой. Юные леди любят модную одежду: кому –то из девочек нравятся красивые платья и сарафаны, юбки и кофточки, а другие предпочитают брюки- джинсы и водолазки, блузки. Если именинница любит одеваться в платья и сарафаны, то надо иметь в виду ее предпочтение и не покупать ей брюки.

Одежда

Косметика

Что же подарить девочке на 9-10 лет из косметики? Конечно, не взрослую. Самым лучшим подарком для девятилетней девочки – это косметика с аксессуарами в наборе, состоящая из гигиенической помады, лака для ногтей, блеска для губ в косметичке, как у взрослой леди. Такая продукция должна быть безопасной и предназначенной для детей. Аксессуары помогут девочке создать модный образ.

Подарки для активного отдыха

В наш век, когда дети много времени проводят у компьютеров и перед телевизором, актуальным является выбор спортивных снаряжений.

Спортивный домашний комплекс будет кстати девочке в подарок, где можно развивать гибкость и подвижность.

Лучшим подарком для девочки, мечтающей стать фигуристкой, являются коньки для фигурного катания. Для летнего периода можно рекомендовать покупку роликовых коньков, вместе с ними надо приобрести шлем, защиту для коленей и локтей.

Велосипед и самокат – замечательные подарки для маленькой принцессы. Езда на них развивает быстроту, ловкость девочки.

Важно. Выбирать велосипед в подарок на день рождения надо вместе именинницей, чтобы он подошел по размеру.

Развивающие подарки

В любом возрасте дети нуждаются во всестороннем развитии. Узнавать что-то интересное в форме игры в доброжелательной обстановке с радостью согласится большинство юных учениц. Детские игры развивают ум, помогают усовершенствовать навыки логического мышления, тренировать память, пополняют знания.

Если девочка любит читать, то лучшим выбором для интеллектуального ее развития станет книга в подарок. В 9 лет дети еще с удовольствием читают сказки, однако начинают интересоваться детской фантастикой, древними легендами, а также книгами о моде, прическах, способах ухода за собой, которые обязательно понравятся ребенку.

Энциклопедии по музыке, флоре и фауне, кулинарии – тоже хороший подарок.

Развивающими подарками для девятилетней особы являются шахматы, шашки, которые относятся к самым универсальным видам презента.

Удачным презентом, сюрпризом для творческой натуры станет подборка обучающих программ на диске.

Развивающие подарки

Домашний любимец

Если у девочки давнишняя мечта о домашнем питомце, то самым хорошим подарком для дочери будет котенок или щенок. Приобретение пушистого комочка доставит ей много радостных минут. Ребенок научится ответственности, будет с желанием заботиться о них.

Важно. Перед тем как подарить собаку или котенка, надо подумать, позволяют ли жилищные условия для их содержания. Во-вторых, надо узнать, нет ли аллергии у домашних на шерсть домашних животных.

Есть и другие варианты.

  • Покупка аквариума с рыбками тоже понравится девочке. С помощью взрослых она будет кормить рыбок, будет создавать подводный мир в аквариуме.
  • Неплохим подарком на день рождения можно считать черепаху, морскую свинку, крысу и хомячка.
  • Если ребенок любит животных, но всегда занят, то тогда надо купить такой живой подарок, который не требует постоянного ухода, выгуливания. Такими существами являются попугаи, улитки, черепахи. От них нет и шерсти в комнатах.

Впечатления и эмоции в подарок Девочки в возрасте 9 лет очень впечатлительны, поэтому дарить приятные эмоции и впечатления считается оригинальным вариантом презента для ребенка. Она будет в восторге от всего необычного.

Сейчас в городах открыто много батутных центров. Дети любят попрыгать на батутах. Именинница будет рада, если родители оплатят посещение ее друзей.

Конная прогулка. Если юная принцесса любит лошадей, можно записать ее на верховую езду, делать снимки, распечатать фотографии, которые потом будут напоминать об этом незабываемой прогулке.

Пикник на природе по случаю дня рождения. Если именины в теплое время года, можно организовать поход с ночевкой в палатке. Надо сделать так, чтобы взять на это мероприятие друзей девочки.

Творческий мастер-класс. Если девочка увлекается рукоделием, запись ее на обучающее занятие по вышиванию лентами, бисероплетению будет отличным подарком.

Посещение зоопарка. Если юная красавица любит животных, можно устроить экскурсию ее в контактный зоопарк. Там она сможет покормить и подержать на руках, пообщаться с представителями фауны.

Поход в дельфинарий. Много положительных впечатлений и эмоций подарит поход в дельфинарий, ведь там можно поплавать и общаться с этими умными животными, покататься на лодке.

Домашний любимец

Оригинальные и необычные подарки

Необычным и оригинальным подарком девятилетней девочке станет копилка, выполненная в форме банкомата. Копилка оснащена интересными функциями: внесенная сумма отображается на экране, накопленные деньги можно снимать при помощи пластиковой карты. С таким подарком ребенок научится бережно относиться к деньгам.

Одной из идей памятных сюрпризов является заказ художнику портрета именинницы по фотографии. Потом можно оформить его в красивую раму, который станет желанным подарком для девочки на день рождения. Ее одевают в красивый наряд, к примеру, в одежду королевы или принцессы, делают прическу с диадемой или цветком.

Презент будет необычным, если подарить кружку-хамелеон с терморисунком. От горячей воды стенки нагреваются, цвет кружки и картинки меняются.


Понравится юной леди зонтик со светящейся ручкой, который будет полезной вещью в дождливые вечера.

Подарки можно дарить большие и маленькие, помещающиеся в маленькую коробочку. В любом случае подбирать их надо с душой и наилучшими пожеланиями, чтобы день рождения остался в памяти у девочки чудесными воспоминаниями.

В 9 лет у девочек много искренности, непосредственности, восторженности, они общительны и активны, полны энергии, тянутся ко всему новому и интересному. Однако в этом возрасте начинают подражать взрослым. Поэтому на день рождения хотят подарки, похожие на взрослые: стильную одежду для девочек, косметику, украшения и аксессуары.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости