Выбор подарка дочери на 9 лет

Опубликовано 11 январь 2019.
Выбор подарка дочери на 9 лет

Что подарить дочке на 9 лет? Подарите ей внимание и заботу. Сегодня многие дети страдают от того, что их родители уделяют им мало времени. Это происходит по многим причинам, чаще даже не от того, что мама или папа не хотят заботиться о своем чаде, - наоборот, они горят желанием обеспечить своего ребенка всем необходимым. Но принцесса есть принцесса, и, конечно же, одним вниманием на ее день рождения, не отделаешься, - нужно подобрать качественный подарок, который с пользой подойдет дочурке.

Выбор подарка для дочери 9 лет на день рождения

Дети – это ангелы. К 9-ти годам они уже осознанно осознают и заказывают взрослым какие-нибудь подарки. Раньше дети позднее взрослели, чем сегодня. Поэтому в древней Руси девочки до 9-ти лет играли в куклы и помогали маме по дому. Сегодня дело обстоит немножко иным образом. Ведь в эпоху информационных технологий, когда получение все новых и новых знаний достигает апогея, и маленькие дети становятся старше намного раньше своих лет.

ВАЖНО. Никогда не дарите маленьким девочкам ювелирные изделия. Злоумышленники могут воспользоваться слабостью и доверчивостью 9-тилетнего ребенка.

Многие родители при выборе подарка ориентируются на любимые увлечения своего чада. Как правило, практически все девочки в этом возрасте любят рисовать. Сразу понятно, что приобрести. Однако карандаши и фломастеры особо не удивят вашего чада, поэтому чтобы подарить ребенку счастье и удивление, нужно серьезно подойти к выбору презента. Ведь 9 лет – предподростковый возраст, когда девочка учится познавать мир. Родители, которые хотят помочь ей получить как можно больше знаний, должны приобрести что-то интересное.

Выбор подарка для дочери 9 лет на день рождения

Семейные настольные игры

Принцессы хорошо развивают свое воображение и чувство уважения к сопернику, когда у них есть настольные игры. Эта замечательная вещь помогает всем членам семьи собраться вместе и провести в обществе друг с другом. Все хохочут, смеются, кто-то, возможно, проигрывает и расстраивается, но с ранних лет учится достойно проигрывать. Существует много разнообразных настольных игр.

Наиболее интересная для 9-тилетней малышки игра, в которой нужно подбрасывать шестигранный кубик. В зависимости от цифры, которая выпадет, зависит дальнейшая судьба участника, - то ли он будет быстро шагать фишками по глянцевому изображению любимого мультика быстро и уверенно, то ли медленно, то ли вообще, возвращаться назад, когда того требует ход.

Подарки для развития и творчества

ВАЖНО. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был развитой личностью, отводите его в различные кружки и секции, расширяйте его кругозор и учите его радоваться жизни.

Мало ли, возможно именно ваши первые подталкивания сделают из девочки настоящего гения или великого деятеля искусства.

Девчонки в 8-9-тилетнем возрасте очень любят современные технологии. Поэтому чтобы удивить свою малышку, можно подарить ей на день рождения смарт часы. Также хорошим подарком будут: набор для рукоделия, телефон, либо модное платьице.

Во все времена считалось, что лучшим подарком является книга. Что бы там не говорили современные и часто необразованные (к сожалению) люди, мнение о том, что книги не стоит покупать, они уже давно отжили, - является ошибочным. Что, как не книга введет девочку в волшебный мир сказки к новым познаниям.

ВАЖНО. Старайтесь приобретать для своей дочери бумажные книги, так как не рекомендуется использовать электронные варианты чтобы избежать проблем со зрением.

Подарок для хобби

Хобби может быть разным, поэтому тематика подарка в данном случае полностью зависит от предпочтений малышки. Итак, если чадо любит петь, - подарите ей домашнее караоке. Если человеку ближе по душе музыкальные произведения, - ребенок и танцует, и поет, - можно подарить ему музыкальный плеер с наушниками.


Подарки впечатления

Чтобы полностью увлечь девочку в мир чудесных воображений, - нужно купить ей один из музыкальных инструментов. Также чадо будет в огромном восторге, если ее день рождения вы устроите для нее катание на лошадях. Также можно подарить манекен для создания причесок, косметику или аксессуары.

Подарки для активных игр и физического развития

Никакие активные игры в возрасте девяти лет не обходятся без цветных мелков, чтобы нарисовать на асфальте классики, мяча и скакалки. Движение – жизнь, чаще заставляйте своего ребенка дышать свежим воздухом и заниматься подвижными играми.

Цветы в подарок дочке на 9 лет

Дочка в 9 лет тоже будущая женщина, будущая мать. Поэтому и ей настоятельно рекомендуется подарить букет миленьких цветочков. Это могут быть хризантемы, астры или пахучие пионы. Цените своих детей и дарите им внимание, не смотря на занятость и трудные обстоятельства.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости