Какой подарок выбрать дочери на 8 лет

Опубликовано 09 январь 2019.
Какой подарок выбрать дочери на 8 лет

День рождение в любом возрасте является большим, светлым праздником, на котором именинник всегда находится в центре внимания. Этот праздник отметить весело можно как дома, в кругу семьи, так и с друзьями на природе или посетив кафе. Детский день рождения является незабываемым праздником, как для самого именинника, так и для его родителей.

Девочка, которой исполнилось 8 лет – это настоящая маленькая принцесса, которой в этот день хочется сделать запоминающийся на всю жизнь, памятный подарок, окружить ее своим вниманием. Особенно ломают голову по поводу подарка своей имениннице папы, ведь, как известно они души не чают в своих маленьких дочерях. Однако, практически всегда у представителей сильного пола, да и у мам тоже, появляется вполне закономерный вопрос: что подарить дочке на 8 лет?

Презент выбирать нужно ответственно, учитывая не только увлечения дочки, но и ее предпочтения. На 8-летие дочери дарить куклы, а также прочие детские игрушки, которых у нее и так вполне достаточно, просто бессмысленно. Однако, что же тогда лучше всего можно подарить дочке, когда ей исполнилось 8 или 9 лет? Предпочтительнее подарить своей имениннице, не просто оригинальный, но еще и памятный презент, который бы соответствовал пристрастиям, а также увлечениям дочери.

Важно! Преподнесенный сюрприз на 8-летие должен быть не только полезным, но и вызывать у именинника интерес. Например, некоторые родители дарят своей доченьке на 8 день рождения бижутерию или памятные сувениры, которые не только вызывают у нее восторг, но и запоминаются на долгие годы.

Идеи для подарка дочери 8 лет на день рождения

Подарить правильный, а самое главное - полезный подарок для дочки на ее 8 -летие является не такой уж сложной задачей, которой она кажется на первый взгляд. Главными ориентиром при выборе презента для дочери должны быть ее увлечения, хобби. Кроме того, не нужно забывать, что восьмилетняя дочь все еще остается ребенком, поэтому можно ей в качестве подарка можно приобрести какую-нибудь развивающую игрушку. Например, детский конструктор или настольные игры, послужат весьма неплохим подарком в таком возрасте. При правильном подходе, у родителей всегда возникнет масса идей, по поводу развивающих сюрпризов для своего чада.

Девочки, даже в таком небольшом возрасте уже любят наряжаться, одевать красивые и модные вещи. Поэтому, дочери можно торжественно подарить сертификат на приобретение одежды в модных магазинах. Главное, чтобы ей было предоставлено право самостоятельного выбора для себя одежды. Кроме того, в качестве сюрприза, дочери можно подарить:

  1. Красивую обувь.
  2. Аксессуары для одежды (шарфы, пояса, сумки).
  3. Модный головной убор.
  4. Набор детской косметики.

При выборе презента для девочки, можно также подобрать какой-нибудь современный гаджет. Например, превосходным вариантом, будет новый современный мобильный телефон или планшет. Также можно подарить красивый аксессуар к мобильному телефону.

Идеи для подарка дочери 8 лет на день рождения

Для хобби

Главным ориентиром при выборе сюрприза для дочки на 8 -летие является ее хобби или увлечения. В таком возрасте, родители нередко отдают свои детей на разнообразные секции или кружки. Поэтому, если наверняка знать увлечения ребенка, можно преподнести ему прекрасный, памятный презент.

Например, если дочка посещает музыкальную школу или увлекается музыкой, тогда хорошим подарком для нее будет музыкальный инструмент. При этом нужно отметить, что инструмент, обязательно дожжен быть таким, на котором ребенок старается играть. Если девочка любит читать, тогда ей лучше всего, подарить книги для детей.

Если ребенок увлекается информатикой или компьютерами, тогда ему лучше всего подарить какой-нибудь современный гаджет. Например, превосходными вариантами будут беспроводные клавиатуры или компьютерные мыши, блютуз наушники или вэб - камеры.

Во время выбора поздравления, необходимо также учитывать также личные интересы именинницы. Например, у большинства девочек, в таком возрасте, начинают появляться свои кумиры, которым они стараются активно подражать. Некоторые дети, увлекаются актерами, спортсменами и даже персонажами из кинофильмов или мультфильмов. Поэтому, можно преподнести дочке такой сюрприз как:

  • одежда, на которой изображена фотография известного актера или певицы, которыми увлекается ребенок;
  • сумка, на которой присутствует изображение кумира;
  • компакт диск или плакат с автографом известной личности.

Также в качестве оригинального сюрприза, дочке на день рождения, можно преподнести такие вещи, которые есть и у взрослых людей. Например, вполне оригинальным презентом будет детский набор посуды, который непременно понравится имениннице.

Полезные подарки

На день рождения дочери, можно также подарить предмет, который будет ей полезен в быту, и который бы можно было ежедневно использовать. Например, можно ей преподнести специальный набор канцелярских товаров для школы, меловую доску или мольберт. Превосходным презентом также будет личный, красивый и оригинальный дневник, в который ребенок сможет записывать все яркие моменты из своей жизни.

Также, вещи, при выборе презента можно комбинировать. Например, дочке, можно преподнести набор канцелярских товаров и красивое школьное платье. Главное при выборе полезного подарка, учитывать интересы девочки и степень его необходимости в повседневном быту.

Эмоции в подарок

Все без исключения дети любят развлечения. Поэтому на день рождения, дочке можно подарить множество эмоций. Например, если девочка любит животных, то можно повести ее на экскурсию в зоопарк или на цирковое представление. Поход на киносеанс или мультфильм в кинотеатр, желательно в формате 3D, также оставит море ярких впечатлений у девочки на ее 8 -летие.

Беспроигрышным вариантом будет поход всем семейством в парк с аттракционами или в океанариум. Если девушка в таком юном возрасте увлекается искусством, тогда ей можно презентовать поход в галерею искусств или музей. Прекрасным подарком для дочки на день рождения будет поездка на экскурсию в Москву. Хорошей идеей для поздравления будет поход на отдых в парк, во время которого дочери можно преподнести в качестве презента роликовые коньки.

Важно! Чтобы подарить девочке незабываемые впечатления и эмоции на день рождения, можно устроить дома тематическую вечеринку и пригласить туда всех друзей дочери. Такое грандиозное событие в жизни именинницы, вряд ли оставит ее равнодушной.

Питомец в подарок

Замечательным сюрпризом для дочки будет приобретение питомца. Однако в этом случае, необходимо предварительно согласовать с девочкой, какого именно питомца на свой день рождения она хочет получить. В этом случае можно подарить породистую кошку или собаку. Если дочка страдает аллергией на шерсть животных, тогда можно ей преподнести, в качестве презента, аквариумных рыбок, попугая или канарейку или декоративных черепах.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости