«Крысиная возня» вызвала остановку работы хлебозавода

Опубликовано 06 февраль 2016.
Саратовский хлебозавод им. Стружкина, входящий в агрокомпанию «Стойленская нива», сообщил о временной остановке работы предприятия, в связи с найденной в продукции крысой.

Первого числа текущего месяца девушка выложила фотографии купленного хлебного изделия, в котором были найдены частички крысы. На следующий день хлебозавод был закрыт, а независимая экспертиза, после тщательной проверки, заявила, что в батоне нет никаких посторонних предметов.
 
Предприятие планирует убрать все недочеты и начать работу уже с пятницы.
Работа ведется по устранению не только основных нарушений, а и даже малейших промахов, поэтому работа хлебозавода возродится не сразу, - поведала начальник административного департамента предприятия «Столенская нива» Елена Авдащенко.
О сроках нормализации работы завода не сообщается.
Все помещения хлебозавода, в которых были найдены несоответствия нормам, закрылись по инициативе хлебозавода, а не Роспотребнадзора. Из-за найденных недочетов было принято решение приостановить работу предприятия и начать разбирательство по сложившейся ситуации. Если замечания есть, значит, их нужно устранить, - добавила Авдащенко.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости