Медведев поведал о дальнейшей работе партии "Единая Россия"

Опубликовано 24 сентябрь 2016.
Дмитрий Медведев заявил, что «Единая Россия» и правительство после парламентских выборов не будут принимать непродуманные решения в экономике и социальной сфере.

Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ: «Кто-то считает, что конституционное большинство в Думе и солидное представительство на региональном уровне дает право партии на проведение непродуманных и не пользующихся поддержкой людей резких решений. Хочу ответственно заявить — этого не будет».

Медведев, который является председателем «Единой России», подчеркнул, что партия дорожит полученной поддержкой и понимает ответственность перед людьми. В связи с этим премьер подчеркнул, что власти не намерены «перекладывать на людей всю нагрузку», и призвал обеспечить устойчивый экономический рост и одновременно добиться роста благосостояния жителей РФ.

Также Медведев на совместном заседании высшего и генерального советов «Единой России» заявил о готовности партии взаимодействовать с различными политическими институтами и защищать интересы людей, которые проголосовали за других или вообще не пришли на избирательные участи, передает «Интерфакс».

Отметим, что об ответственной экономической политике накануне говорил и Владимир Путин. Президент на встрече с лидерами партий, прошедших в Госдуму, отметил, что Россия «пока не может позволить себе щедрой рукой разбрасывать, как сеятель зерна, бюджетные средства по неприоритетным направлениям». При этом Путин подчеркнул, что приоритетными направлениями должны оставаться социальная сфера и оборона.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости