Меня привлекают только молодые мужчины

Опубликовано 24 январь 2019. Автор: admin
После развода с мужем, который был на 10 лет меня старше, я стала замечать, что нравлюсь исключительно молодым парням, которые на 9-12 лет меня младше. Знакомясь со мной, они даже не подозревают, сколько мне лет, поскольку выгляжу я моложаво. И все бы ничего, но у меня взрослая дочь, которая смотрит на такие отношения неоднозначно.

Так получается, что разница между моим ухажером и дочерью по отношению ко мне приблизительно всегда одинаковая, что заставляет меня задумываться о том, к кому действительно мой мужчина испытывает интерес. Однако пока ничего непорядочного замечено не было, тем более что мы не проживаем на одной территории.

Парни мне всегда попадаются со «смыслом» т.е. не соответствуют мозгами своему возрасту. Они ведут себя как полноценные взрослые мужчины, хотят заботиться обо мне. Мне это безумно нравится, я привыкла к этому с детства, однако я стараюсь не «садиться на шею», и по возможности отдавать в отношения большую часть себя.

Мама моя смеется и говорит, что мне это досталось от нее по наследству. Оставшись одна, она встречалась только с молодыми мужчинами, другие просто с ней не знакомились.

Моё влечение к молодым парням, наверное, в наше современное время можно назвать нормой, но когда я начинаю задумываться о создании полноценной семьи, мне становится страшно. Пройдет несколько лет, разница в возрасте станет видна, и он уйдет к молодой девушке. Поэтому я просто наслаждаюсь отношениями с молодыми поклонниками, которые, не идут ни в какое сравнению с мужчинами в возрасте, у которых в голове одни заботы: бывшие жены, дети, внуки и всем нужно уделить внимание.

А молодые парни, как правило, свободны и много времени посвящают отношениям, что естественно приятно каждой женщине. Они не ноют и не жалуются, с ними весело и позитивно, мы всегда в движении, а главное – я счастлива, у меня горят глаза, от чего я еще больше молодею.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости