Решила просто развлечься и влюбилась. А он женат!

Опубликовано 26 январь 2019. Автор: admin
Я молодая девушка, работаю в салоне красоты и часто хожу с подругами в клубы и заведения. Вот однажды в кафе решили развлечься с подругами, играли на желания. Моим заданием было познакомиться с официантом и развести его на ужин или хотя бы на чашку чая. Подошедшего к нам официанта звали Игорь, и я сразу начала мило ему улыбаться и пытаться уговорить его попить со мной кофе после работы. Молодой человек хоть и долго отказывался от предложения, но всё же согласился уделить мне время.

За чашкой кофе я узнала, что этот парень очень положительный и у нас было много общих тем, но к сожалению Игорь был женат. Через несколько дней я поняла, что мне хочется опять увидеть парня. Я пошла в то же кафе и снова завязала разговор с молодым человеком. С каждой встречей я всё больше влюблялась в Игоря и поняла, что это единственный человек с которым хочу быть.

У нас с парнем завязались дружеские тёплые отношения, но на большее чем дружба мы не переходили. Игорь был верен своей жене и не позволял даже в щеку при встрече целовать его. Так пролетали месяца. На данный момент я понимаю, что своим развлечением могу разрушить семью, но и терять Игоря я так же не собираюсь. Он единственный человек в мире, который заставляет меня быть счастливой и улыбаться. Я влюбилась по уши в парня и не хочу его ни с кем делить. Даже думать не могу о том, что его целует другая девушка и он счастлив с ней. Каждую ночь засыпая, представляю будущую жизнь с Игорем, как мы счастливы и наших будущих детей. Хоть в реальной жизни это не возможно. Как же мне быть? Вот так развлеклась...
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости