Коллегу выгнали, а он вернулся на работу

Опубликовано 15 апрель 2019. Автор: admin
Я работаю в отделе продаж. Месяц назад отгулял свой законный отпуск и вернулся к работе. В свой первый день после отдыха решил раньше прийти в офис. Выпил чашку кофе и приступил к работе.

Далее в соседний кабинет заходит Витя. Это мой бывший коллега, которого уволили, когда я был еще на испытательном сроке несколько лет назад. Причем уходил он с большим скандалом, поскольку попался на воровстве.

Он умолял начальника не подавать на него заявление в компетентные органы, а уже через месяц требовал выплатить ему положенную по закону заработную плату. Однако шеф ему показал документы, из которых было четко видно, что зарплата Вити ушла на погашение его воровства. Далее показал видеозапись с камер, где заснят факт воровства. После этого я четыре года его не видел.

Сейчас он меня даже не узнал. Витя кардинально изменил свой имидж и отпустил волосы. Однако это было не все изменения. Оказалось, что по паспорту его теперь зовут Виталий. Позже выяснилось, что он вернулся на фирму, когда все с кем он работал, уже уволились или перевелись в другой офис.

Он забыл про меня, поскольку тогда я был еще стажером. Уже на следующий день пошел к начальнику и все ему рассказал. Однако он мне не поверил и подумал, что я просто боюсь конкуренции. Думаю через пару месяцев Витя «проявит» себя и шеф поймет, что я был прав.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости