Девушка обиделась из-за подарка моих родителей

Опубликовано 18 апрель 2019. Автор: admin
В честь поступления в университет родители разрешили мне жить отдельно в их второй квартире. Это был лучший подарок, о котором я мог только мечтать.

Во время учебы в вузе я познакомился с красивой девушкой. Она приехала учиться из другого города, но это меня нисколько не смущало. Со временем мы начали встречаться. Через год она забеременела.

После этого я как порядочный парень предложил ей стать моей женой, и она согласилась. За месяц до свадьбы к нам приехали мои родители. Они сказали, что готовы официально переписать на нас вторую квартиру – это и будет их свадебный подарок. Естественно, что я был крайне рад, что уже через некоторое время мы станем владельцами собственного жилья. Однако моя невеста не разделяла моей радости. Более того она закатила скандал.

Девушка считает, что мои родители специально хотят ее унизить этим переоформлением, намекая на то, что она из другого города и у нее нет никакого собственного имущества. Сейчас она предлагает переехать и начать арендовать другую квартиру за деньги, чтобы быть независимыми. Я категорически против, поскольку моей подработки едва хватает на содержание семьи. Люблю девушку, но не понимаю ее упрямства. Родители готовы сделать нам отличный подарок, а она обиделась.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости