Женской дружбы не бывает

Опубликовано 15 август 2020. Автор: history
Я уж который раз убеждаюсь правдивости фразы – женской дружбы не бывает. У меня никогда не было хороших и верных подруг. В школе со мной никто не общался, в институте – предавали и обманывали. Вышла замуж, родила ребенка и думала, что вовсе засяду дома с пеленками и распашонками. Но нет. Случайно познакомилась на детской площадке с такой же молодой мамочкой, как и я. Мы с ней прям так разоткровенничались, что в конце знакомства я не выдержала и попросила у нее номер телефона. Она с радостью дала его, и мы начали созваниваться и выходить вместе гулять с нашими малышами.

Все было вроде бы как нормально: наши дети сдружились, и мы нашли много схожего друг в друге. Но вскоре ее муж приехал с заработков, и она полностью погрузилась в семью. Перестала отвечать на мои звонки, выходить на детскую площадку. Я подумала, что скорее всего это первое время она хочет провести с мужем, которого не видела больше 4 месяцев. Поэтому и не стала ей названивать с расспросами. Прошло чуть больше месяца и ее супруг снова поехала заграницу работать. И тут «потерявшаяся» подружка позвонила мне сама и предложила выйти погулять с детьми как раньше. Меня это немного удивило. Я же не отрекалась от всех и вся, хотя у меня тоже есть муж и семья. «Ну ладно» – подумала я и вышла на прогулку. Мы стали снова общаться. Но и в следующий раз, когда возлюбленный подруги вернулся с заработков, она опять же про меня забыла. Такого я уже терпеть не стала и приняла для себя решение, что мне такие подруги не нужны. Получается, я для нее все это время была типа «запасным вариантом».

Супруг уехал, а я должна заполнять это время, чтобы якобы подружке не было скучно. Да нет уж, я не клоун и лучше буду общаться только с семьей, чем с такими подругами.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости