Лучше бы не рассказывала про вещие сны

Опубликовано 15 январь 2018. Автор: admin
Работаю в рекламной компании менеджером по продажам. Коллектив небольшой, общительный. Есть у нас в отделе Вика - молодая женщина, ничего особенного. А тут примерно год назад открылись у нее суперспособности. За несколько дней до неожиданных денежных выплат сотрудникам она сообщает, что скоро у всех дополнительные суммы будут.

Первый раз это случилось прошлой весной. Благодаря крупному клиенту начальство всем в марте премию выплатило. Немного, но… Вика ведь не в бухгалтерии работает, знать о предстоящей щедрости руководства не могла. После очередного рассказа о дополнительных деньгах на фирме случилось повышение зарплат летом. Мы начали интересоваться у нашей предсказательницы, откуда она информацию получает.

Не хотела Вика сообщать свой источник, но девчонки наши любого разоблачат. Выведали, что дело в сновидениях. Как только приснится Вике унитаз, так обязательно нежданные доходы бывают.

После такого откровения вещие сны сотруднице сниться перестали. Давно не говорит она про неожиданные выплаты. Уже январь на дворе, а у нас ни новогодних подарков, ни рождественской премии. Зря мы выведали у Вики секретный источник ясновидения. А может просто в экономическом кризисе дело.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости