Делаем выгодные покупки напрямую в интернет-магазинах США

Опубликовано 07 март 2019.

Возможность делать покупки в интернете перевела шопинг на новый уровень. Многие вошли во вкус, и теперь почти ежедневно совершают выгодные приобретения только этим способом. Ну а те, кто уже изучил все плюсы и минусы совершения покупок в интернет-магазинах на отечественных просторах, ищут пути, чтобы добраться к зарубежным. Особо интригует возможность совершения покупок по их реальной цене в магазинах США. Но как получить свой заказ напрямую? Все очень просто, если воспользоваться сервисом «Бандеролька».

Как работает услуга

Доверие – важная составляющая любых отношений, тем более связанных коммерческой нитью. Понимание того, как работает доставка из США, способствует установке доверительных отношений между заказчиком и перевозчиком. В «Бандерольке» эта схема абсолютно понятна и прозрачна. Вы получаете в США свой постоянный личный адрес, на который будут собирать покупки перед отправлением. Это означает, что все товары из разных магазинов в итоге попадут в одну посылку, которая будет сформирована и отправлена ближайшим рейсом на склад в России. Затем вы сможете забрать свои товары самостоятельно или воспользоваться услугами курьера, который доставит их адресату. Неплохая идея – удивить близкого человека посылкой из Штатов, доставленной прямо к нему домой!

Высокий уровень качества услуги

«Бандеролька» – это уникальная команда, разработавшая собственную систему управления складом, благодаря которой весь процесс автоматизирован и функционирует безупречно. Если к этому добавить идеально продуманную логистику и надежное страхование, получаем гарантированно качественную услугу, которая означает своевременную доставку товара, а в случае форс-мажора – возмещение не только его стоимости, но и всех почтовых расходов.

Лучший сервис для международного шопинга

Есть весомые причины, по которым следует отдать предпочтение именно «Бандерольке»:

  • наличие нескольких способов прямой доставки, в том числе собственный – Qwintry Air;
  • бесплатное хранение на складе в течение 45 дней;
  • консолидация покупок из разных магазинов;
  • идеальная упаковка с использованием надежных материалов;
  • возможность проверки товара и отслеживания его перемещения;
  • услуги помощи в совершении покупки, включающие оформление, переговоры с продавцом и контроль доставки к месту отправки.

На что обратить внимание

Сервис доставки ориентирован на максимальное удовлетворение всех потребностей своих клиентов. Но прежде чем делать заказы, на сервисе https://qwintry.com/ внимательно изучите нюансы совершения покупок. Таможенные службы бдят и могут создавать препятствия для доставки. Это случится, если ваш товар окажется подозрительным – например, запрещенным или будет повторяться в нескольких экземплярах, что может спровоцировать начисление коммерческой пошлины. Кроме того, существуют таможенные лимиты по весу или стоимости, превышение которых также станет поводом для взыскания дополнительной оплаты. Просто будьте внимательны, и сможете регулярно заниматься выгодным шопингом на лучших торговых площадках США.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости