Репетиторы для сдачи ЕГЭ: плюсы услуг и особенности поиска

Опубликовано 20 март 2019.

Единый государственный экзамен — основное испытание для учащихся школ, гимназий и лицеев. Он призван проверить уровень знаний, накопленных в процессе обучения в средних образовательных учреждениях. Это вступительный и одновременно выпускной экзамен. Определенного количества баллов может хватить для поступления в высшее учебное заведение. С 2009 года ЕГЭ стал обязательным испытанием для школьников, дающим возможность продемонстрировать свои знания. Четыре года назад экзамен по математике было решено разделить на профильный и базовый. А в 2016 году впервые было проведено пробное испытание по китайскому языку. Первые эксперименты с единым экзаменом относятся еще к 2001 году.

Сегодня у многих учащихся средних школ, лицеев и гимназий возникают определенные трудности при прохождении тестирования. Репетиторы русского языка и литературы для школьников и подготовки к ЕГЭ, а также преподаватели по другим обязательным предметам предлагают свои услуги в частном порядке.

Плюсы репетиторской подготовки к ЕГЭ

Наличие четкой методологии обучения, продуманные планы, индивидуальный стиль изложения материала — все это характерно для использования репетиторских услуг. Грамотный преподаватель подстраивается под ученика, подбирает технику взаимодействия для максимально эффективных результатов. К преимуществам использования репетиторских услуг при подготовке к ЕГЭ относятся:

  • свободный график, возможность для перерывов;
  • персональный подбор учебного материала;
  • контроль успеваемости и исправление ошибок — ученики подконтрольны преподавателям, поэтому знания регулярно проверяются;
  • повышенное чувство ответственности перед педагогом.

Поиски репетитора по английскому языку

Ассоциация частных преподавателей «Репетит-Центр» объединяет более шести тысяч квалифицированных специалистов в образовательной сфере. На сайте можно оперативно подобрать репетитора для индивидуальных занятий по вузам, районам, ближайшей станции метро и другим критериям. Если вам требуется репетитор по английскому языку для сдачи ЕГЭ, следует изучить полный список анкет в онлайн-режиме. Можно изучить отзывы старшеклассников о том, насколько успешно они смогли сдать экзамен после выбора преподавателя в ассоциации. За несколько минут вы ознакомитесь с данными репетитора и узнаете его рейтинг на веб-ресурсе, сделаете выводы о профподготовке.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости