Интернет-магазин Xiacom - отзывы

Опубликовано 23 апрель 2019.
Интернет-магазин "Xiacom", отзывы о котором вы найдете в данной статье, основан в 2014 году. Первым продуктом компании стал информационный ресурс, посвященный так полюбившейся всем технике Xiaomi.

Активно занимаясь форумом и общаясь с коллегами по интересам, создатели проекта пришли к выводу, что приобретение Mi-гаджетов в России дело непростое, ведь часто товары просто не доезжают, или приезжают подделки.

Открытие интернет-магазина и его особенности

В 2016 году создан сайт интернет-магазина xiacom.ru и сформирована команда профессионалов, целью которой является расширение зоны покрытия бренда Xiaomi в России и других странах ТС.

Ежедневно на сайте магазина публикуются статьи и обзоры, которые раскрывают все тонкости использования техники Xiaomi и дают возможность пользователям сделать правильный выбор. Магазин первым в России привозит новинки и помогает в прошивке и настройке всех продуктов.

Правила успеха

В отзывах о магазине Xiacom покупатели отмечают слаженность работы отделов, качество товара (особенно в сравнении с конкурентами) и компетентность сотрудников.

Для достижения подобных результатов в компании ежедневно трудится пять отделов: продаж, логистики, кадров, маркетинга и IT-отдел.
Основной целью интернет-магазина Xiacom является поддержание высокого уровня стандартов обслуживания, который достигается за счет качественной продукции, квалифицированного персонала и счастливых клиентов.

Магазины Xiacom

На сегодняшний день магазины Xiacom можно найти только в Москве, но компания планирует расширяться, и скоро магазины появятся и в других крупных городах России.
Необходимо отметить, что отсутствие магазинов вовсе не означает невозможность получить заказ. В любой уголок нашей страны можно заказать доставку Почтой России или популярными транспортными компаниями. Товар вы получите в кратчайшие сроки. Убедиться в этом можно почитав отзывы о магазине Xiacom со всех уголков России.

Ассортимент

Отзывы о магазине Xiacom положительные, в основном благодаря широкому ассортименту техники Xiaomi и оперативному появлению новинок бренда.
На сайте интернет-магазина всегда можно найти последние новинки, обзоры на них и все необходимое: начиная от смартфонов и аксессуаров к ним, заканчивая электротранспортом и техникой для Умного дома. Любые устройства и гаджеты Xiaomi можно найти в магазине Xiacom.

Гарантии и оплата

Гарантия предоставляется на все товары, приобретенные в интернет-магазине Xiacom. В отзывах клиенты отмечают наличие собственного сервисного центра и отсутствие проблем, связанных с ремонтом и обменом/возвратом бракованных товаров. Покупатели могут быть уверены, что в случае каких-либо проблем с устройством им будет оказана необходимая помощь.

На проверку устройства пользователю дается две недели. Если в течение этого времени будет обнаружен заводской брак - покупатель может рассчитывать на замену товара или возврат денежных средств, после посещения сервисного центра. Магазин соблюдает все законы, в том числе “Закон о защите прав потребителя”, но не стоит забывать, что товары ненадлежащего качества не подлежат обмену и возврату. Например, если спустя неделю эксплуатации ноутбука вы поняли, что хотите товар другого цвета или помощнее, но при этом все работает исправно, в обмене и возврате будет отказано.

Оплатить заказ можно любым удобным способом: наличными или безналичным платежом.

При оплате наличными вы передаете денежные средства сотруднику магазина только после получения и проверки товара. При такой форме оплаты вы можете быть уверены в том, что забираете товар, который хотели, в необходимой комплектации и без дефектов.

Безналичная оплата больше всего подходит для юридических лиц. В случае необходимости, можно получить счет на оплату заказа. Также заказ можно оплатить на сайте онлайн с банковской карты. Стандарт защиты информации, разработанный международными платежными системами, обеспечивает безопасную обработку данных банковской карты.

Отзывы покупателей

Отзывы о магазине Xiacom в основном положительные. Покупатели отмечают профессионализм сотрудников, адекватность, вежливость и высокую скорость обработки заказов.
Здесь всегда подскажут, посоветуют товар, который подойдет именно вам, расскажут о новинках техники, поступление которых ожидается в ближайшее время.
Также в отзывах отмечают быструю доставку, особенно в сравнении с Китаем. Больше не нужно месяцами ждать посылку и гадать, будет ли она вообще доставлена и что там будет. Далеко не все хотят оплачивать наперед неизвестный товар.
В сравнении с другими подобными магазинами, клиенты отмечают невысокие цены и наличие собственного сервисного центра, который в большинстве случаев выполняет свою работу быстрее заявленного срока.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости