Диваны и кресла Baxter (Бакстер) - люксовая кожанная мебель из Италии

Опубликовано 23 май 2019.

Мебельный бренд Baxter, основанный в Италии в конце прошлого столетия Луиджи Бестетти – это известный поставщик на мировой рынок люксовой кожаной мебели, сочетающей в себе строгие английские формы и итальянский гламур. Среди ценителей мебельной классики, кресла и диваны Бакстер, облаченные в тончайшую кожу, давно стали воплощением элегантности и премиального качества. Экспериментируя с текстурами обивки, дизайнерам фабрики удается чудесным образом сочетать респектабельность колониального духа и новейшие веяния в мире мебельной моды. В результате рождаются смелые и экстравагантные гарнитуры – стильные атрибуты роскоши и комфорта, которые невозможно не оценить по достоинству:


https://www.italianskaia-mebel.ru/baxter.htm

ProStudio – эксклюзив со знаком качества от Baxter

Компания «ProStudio» является официальным дилером бренда, поставляя на российский рынок элитные предметы мебели для обустройства интерьера от одной из лучших мебельных фабрик Апеннинского полуострова. Британский классицизм, прослеживающийся в первых коллекциях, дополнился необычными акцентами и элегантными деталями, но неизменными чертами марки остаются следующие особенности:

Итальянская мебель BAXTER демонстрирует исключительно натуральную кожаную обивку, дарящую приятные тактильные ощущения – никакого текстиля в коллекциях наблюдать не приходится.

✔ Кожаное облачение имеет незаурядную текстуру – матовую, блестящую, нубук, и представлено, как в пастели, так и в эксцентричной цветовой гамме: люминесцентно-синем, рубиновом, фисташковом, оранжевом цвете и других.

✔ Поставщиками материалов для обивки традиционно остаются Альпы и Южная Америка – буйволова и оленья кожа обладают высочайшими показателями прочности и экологичности.

✔ Постоянное совершенствование фабричных линий и опробование новейших технологий, помогают достичь высочайшей планки качества, неподвластного времени.

✔ Идеальный уровень исполнения, функциональность, прочность и долговечность конструкций, дают право называть мебель Baxter выгодным приобретением на долгие годы.

Благодаря сотрудничеству с именитыми дизайнерами, в настоящее время бренд может похвастаться шикарными коллекциями, в числе которых:

- Изысканные модели от Роберто Лазарони – «Etienne», «Paloma», «Yves», «Colette», служащие для создания великолепных интерьеров спален, будуаров и гостиных.

- Коллекции от Паолы Навоне – создательницы хитовых моделей «Chester Moon», «Housse» и Positano. Эта фантазийная мебель – символ роскоши и утонченного вкуса, славится прочностью кожи оленя, структурной африканской древесиной и чеканными деталями из металла.

- Гарнитуры от сербских дизайнеров, привлекают стилем «гранж», с его авторскими принтами и благородной отделкой.

Можно сказать, что каждый талантливый дизайнер привнес в общую концепцию свое неповторимое видение, благодаря чему число поклонников Baxter растет с каждым годом.

Достоинства покупки в ProStudio

Поставляя статусную мебель из Италии, мы осознаем, насколько требовательным и взыскательным является ее потенциальный покупатель. Поэтому входящий контроль качества для нас является первостепенным условием. Кроме этого:

- Купить мебель Baxter у нас, это значит полностью обезопасить себя от риска переплат. Продукция известных мебельных домов не может стоить дешево, но с нами – необоснованные наценки полностью исключены.

- Постоянное обновление каталога – залог богатого выбора и всегда актуального взгляда на новинки и возможности сравнения образцов.

- Помогая формировать солидный и элегантный интерьер, мы предлагаем свежие идеи для создания обстановки в одной цветовой гамме.

- ProStudio – это всегда быстрая реакция на заказ, удобная форма оплаты и оперативная доставка по адресу.

Хотите обустроить жилое или офисное пространство согласно личному имиджу и малейшим вкусовым предпочтениям? У нас есть из чего выбрать! И этот выбор всегда будет достойным. Ценители качественной мебели и натуральных материалов сравнивают миланский стиль роскошных диванов, кресел и пуфов Бакстер с абсолютным эталоном роскоши, в которой нельзя себе отказать!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости