Плед для пикника – актуальный корпоративный презент

Опубликовано 29 май 2019.

Подарки сотрудникам являются неотъемлемой частью современной корпоративной культуры. Руководителям к выбору презентов следует подходить с предельной тщательностью, поскольку они определяют уровень лояльности со стороны персонала. Одним из самых удачных решений в этом плане может стать плед для пикника.

Плед – в чем секрет популярности подобного презента?

Действительно удачные корпоративные презенты должны приносить их адресатам реальную пользу. В этом отношении пледам для пикника сложно подобрать достойную альтернативу. Текстильные изделия не только отличает практическая польза, но и привлекательность дизайна, продолжительный срок службы. Всем этим параметрам в полной мере соответствуют пледы в каталоге компании TooManyGifts.

Одним из главных преимуществ пледов в качестве презентов считается их универсальность. Такие подарки можно смело вручать сотрудникам любого возраста, пола и социального статуса, поскольку все найдут им практическое применение. При выборе изделие в каталоге особого внимания заслуживают позиции в чехле или те, что сложены в виде сумки. Такие пледы для пикника можно вручать без упаковки, сэкономив бюджет компании без ущерба для презентабельности самих подарков.

Текстильный презент с логотипом – варианты нанесения

Пледы для пикника – товары, которые по сути своего применения видят многие люди. Это делает их незаменимым рекламным инструментом для продвижения любого бренда. Чтобы использовать презенты в маркетинговых целях, на них достаточно нанеси фирменный логотип. Приоритетными являются технологии, способные обеспечить изображениям стойкость и долговечность. На пледы, заказываемые в качестве подарков, логотип можно наносить следующими методами:

  • шелкография;
  • вышивка;
  • шелкотрансфер.

Шелкография – методика, сочетающая в себе отличное качество и приемлемую стоимость. При оптовом заказе текстильных изделий она гарантирует максимально экономичный расход бюджета компании. Технология шелкотрансфера заслужила высокую популярность за счет отличной стойкости получаемых изображений. Логотип на пледах, нанесенный такой методикой, гарантированно сохранит свою реалистичность, яркость в течение всего срока службы изделия.

Вышивка – самый затратный, но и эффектный способ брендирования презентов. Такую технологию можно использовать при заказе пледов, которые будут вручаться в качестве подарков партнера, инвесторам или крупным клиентам компании.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости