Доставка продуктов на дом с помощью iGooods

Опубликовано 13 июнь 2019.

Еще несколько лет назад мы, собираясь в магазин в плохую погоду, мечтали, что найдется кто-нибудь, кто сходит в магазин за нас. И вот, появились службы, доставляющие не только готовую пиццу или роллы, но и обычные продукты из супермаркетов. Один из таких сервисов называется iGooods.

Как это работает

Заказать товары из ведущих супермаркетов «ЛЕНТА», «METRO», «КАРУСЕЛЬ», «ВкусВилл», Selgros крупных городов предельно просто:

  1. Вы составляете заказ любым удобным способом. Цены и список магазинов можно посмотреть на сайте или в приложении (есть как для iOS, так и для Android). Для этого необходимо указать свой адрес и выбрать подходящий магазин (вам предлагается указать один из тех, что находятся ближе всего).
  2. Далее нужно выбрать доступное время доставки. Обычно продукты привозят в тот же день и стараются сделать это максимально быстро. При желании можно выбрать и любое другое время на неделю вперед. Это удобно, если вы планируете праздник и не хотите бегать по магазинам.
  3. Курьер выберет для вас товары прямо в магазине. Молочка берется с максимально свежей датой, фрукты и овощи выбираются красивые. Если какой-то товар закончится, закупщик вам позвонит и предложит варианты замен.
  4. Товары доставляются в термосумках и контейнерах, чтобы максимально сохранить их свежий вид. Продукты и бытовая химия складываются отдельно.
  5. Курьер отправляется к вам на электроскутере, что позволяет избежать пробок. Товары приезжают к вам к назначенному часу ±25 минут. Заказ начинают комплектовать за час до того, как отправиться к вам. Если курьер приедет раньше, он обязательно вам позвонит.

Преимущества доставки продуктов на дом

Почему доставка продуктов набирает популярность? Это полезная услуга, которая позволяет:

  • не тратить время на выбор товаров, если вы готовитесь к празднику;
  • не ходить в магазины в плохую погоду;
  • потратить меньше денег (вы видите, какая сумма товаров уже набралась и можете вовремя остановиться);
  • получить нужные товары, даже если вы заболели;
  • сэкономить на продуктах при закупке в крупных супермаркетах.

Учитывая, что услуга позволяет приобрести товары со скидкой и по акционным предложениям, собственно стоимость доставки (299 рублей за коробку до 30 кг) вполне может окупиться за счет экономии. Покупать в той же «ЛЕНТЕ» или «КАРУСЕЛИ» намного дешевле, чем в магазинах у дома, просто не у всех есть на это время. Доставщик поможет вам одновременно получить выгоду и не тратить выходной на поездку в супермаркет.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости