«Роза Хутор»: все туры и ски-пассы, детские развлечения и активный отдых

Опубликовано 19 июнь 2019.

Пребывание на роскошном курорте мирового класса «Роза Хутор» — это всегда яркие эмоции, позитивный настрой, огромный выбор активных развлечений для тех, кто готов погрузиться в уникальную сочинскую атмосферу. Зимой и летом здесь можно насыщенно разнообразить свой досуг. Доступны канатные дороги со станциями подъемников, шикарные трассы, достойный ски-сервис. Велосипедные и пешие прогулки, занятия фитнесом и йогой, грандиозные фестивали — любое время года становится ярче, если вы посещаете эти места. Специализированный интернет-магазин курорта Роза Хутор круглый год предлагает разнообразные пакетные туры, выгодные ски-пассы и другие интересные решения для увлекательного отпуска.

Летом и зимой в Сочи: заманчивые предложения на любой вкус

Поклонникам знаменитого курорта «Роза Хутор» доступны разнообразные пакетные туры, из которых можно найти подходящий по тематике, стоимости, разнообразию услуг. Чтобы не скучать дома, выбирайте:

  • популярные фитнес-туры с изучением мировых практик йоги от лучших инструкторов;
  • прогулочные билеты по самым живописным местам — от ощущения свободы закружится голова;
  • бронирование номеров в комфортабельных отелях — от бюджетных апартаментов до роскошных пятизвездочных комплексов;
  • билеты на родельбан — феерическое катание на специальных санях со скоростью до 40 км/ч;
  • детские туры с прохождением увлекательных и познавательных маршрутов, использованием канатных дорожек, тюбинга и батута;
  • уникальные экскурсии, посещение музея, фестивали, походы;
  • велосипедные туры.

Стоимость горящих путевок стремится к минимуму. Это отличная возможность для экономии при посещении курорта премиум-класса. Покупка страховки в официальном интернет-магазине — залог вашей безопасности, защита поклонников горнолыжного спорта и любителей сноубординга.

Раннее бронирование для тотальной выгоды

Можно заранее ознакомиться со списком горнолыжных школ, сноупарков, трасс и подъемников, чтобы выбрать самые лучшие. Уже сейчас доступно сезонное и круглогодичное бронирование детских и взрослых ски-пассов. Скидки на абонемент в размере от 15 до 25 % предоставляются всем, кто сделает заказ в официальном интернет-магазине курорта «Роза Хутор». Стоит поторопиться с покупкой, чтобы получить полный доступ на открытые трассы и подъемники во время вечернего и дневного катания по очень низкой цене.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости