DJ Palina La Diva - самый сексапильный диджей мира

Опубликовано 30 сентябрь 2019.

DJ Palina La Diva - сексапильная и невероятно талантливая девушка, которая буквально с самого начала своей карьеры взрывала танцполы - сначала в родной Германии, потом в США, а потом и по всему миру. Она без меры красива - и, как будто этого мало, так же без меры талантлива.

Некоторое время она не выступала, занимаясь творчеством, но теперь DJ Palina La Diva возвращается с новыми микстейпами, которые все желающие могут послушать на Mixcloud. Последние же выступления девушки сохраняются в ее инстаграме @DJPalinaLaDiva.

Родилась Палина в Германии — там же появился ее творческий псевдоним DJ PalinaLaDiva, который совсем скоро, благодаря не только ее таланту, но и невероятному трудолюбию, стал известен всем немецким фанатам. А когда она несколько лет назад приехала делать свою музыкальную карьеру в США - то у нее в этой стране уже были преданные поклонники.

На сегодняшнем этапе ее развития невероятные сеты, каких больше никто не делает, можно услышать на самых долгожданных и масштабных вечеринках по всему миру, а также в рекламе известных мировых брендов, для которых она очень много пишет.

Все знают, что в музыке она отнюдь не дилетант, и танцполы поджигает вовсе не благодаря яркой внешности - любимая многими исполнительница действительно очень хорошо разбирается в музыке. Диджей Палина ля Дива даже была в судейском составе знаменитого шоу The Showcase Tour - вот настолько хорошо. Именно её пригласили решить, кто из тысячи артистов достоин $50 000 и тура по Соединённым Штатам, где она сама так популярна.

Даже тем, кто не самым серьезным образом относится к жанрам, в которых работает исполнительница, сразу становится понятно, насколько Палина серьезна в том, что касается музыки — для этого достаточно только послушать, как она диджеит или говорит о своем занятии, вкладывая невероятную страсть в каждую ноту и в каждое слово. Она не считает, что лучше всего творить в привычной зоне комфорта: исполнительница сама постоянно вытаскивает себя из этой зоны. И именно такой подход дает ей невероятную возможность ежедневного самосовершенствования. Палина считает, что в противном случае она перестанет развиваться как творческая личность, а значит, настанет момент просто уходить из-за диджейского пульта

Невероятная, трудолюбивая и талантливая, она полностью заслужила свое место в списке лучших мировых диджеев. Фанаты с замиранием сердца ждут ее новые ходы.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости