Тюльпаны с доставкой: где найти свежие цветы

Опубликовано 16 ноябрь 2019.

При взгляде на тюльпаны мы сразу чувствуем дыхание весны, сердце радостно трепещет в предвкушении тепла. Разноцветные цветы обожают все женщины, любого возраста. Но не только к 8 Марта они хотят получить их подарок. Букет, преподнесенный вовсе без повода и не в марте месяце, сделает его получательницу самой счастливой.

Заказать тюльпаны белгород предлагает на сайте flowwow. Это очень необычная платформа. Агрегатор объединяет на своей площадки магазины из 950 городов. Для того чтобы попасть в его базу, они проходят специальное обучение, чтобы соответствовать требованиям площадки. Всех партнеров сервис flowwow обязывает установить мобильное приложение. С его помощью клиенты не только находят лучшие предложения в своем городе, но и отслеживают передвижения курьера в реальном времени, видят фотографию букета перед его отправкой получателю. Так исключается замена букета на другой – адресат получит именно то, что вы заказали. Оплата заказа происходит сразу же в приложении, все сделки защищены. Клиент никак не рискует, а его данные не передаются третьим лицам.

Это к тому же самый большой каталог. Здесь собрано около 190 тысяч букетов. Благодаря конкуренции и обилию предложений вы получаете самую выгодную цену, магазины соревнуются за ваше внимание и делают выгодные предложения. У каждого магазина есть свой рейтинг, покупатели пишут отзывы после выполнения заказа. Вы узнаете, сколько простояли полученные цветы. А после – напишете свой отзыв.

Как разобраться в свежести тюльпанов? Ее можно проверить сразу.

  • Листья должны быть насыщенного зеленого цвета, сочные, при нажатии они хрустят. Это первый признак очень свежих тюльпанов, за которыми хорошо ухаживали и поливали. А также это признак того, что цветы абсолютно здоровы.
  • Стебель свежего тюльпана толстый, напитанный влагой – в диаметре около 1 см. Он не должен гнуться и ломаться.
  • Свежие бутоны – закрытые. Иногда продавцы на рынке реализуют цветы с резиночками на бутонах, недобросовестные могут так скрывать зрелый цветок. Можно проверить свежесть бутона, просто слегка нажав на него – свежесрезанный будет упругим.
  • Качественный тюльпан имеет стебель 60 см в длину. Если он короче 40 см, это говорит о низком сорте цветка.
  • Ножка на кончике должна быть белого цвета – это частичка луковицы, где спрятаны питательные вещества для цветка.

Свежий букет простоит около двух недель.

На сайте flowwow вы сможете выбрать лучший букет из тюльпанов, отсортировав предложения по оценкам пользователей.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости