Концерты в Одессе. Куда сходить на выходных с друзьями?

Опубликовано 21 ноябрь 2019.

Хочется чего-то новенького, сходить туда, где ранее никогда не были? Тогда самое время ознакомиться с афишей концертов Одессы, выбирая тот, что придётся по душе как Вам, так и тем, с кем Вы отправитесь знакомиться с миром невероятной музыки.

Самородок из Украины: Кристина Соловий и её новый концерт

Об этой девушке слышал каждый украинец, и даже люди, живущие далеко за пределами нашей страны. А всё потому, что юная Кристина – настоящий талант, который впервые блеснул на сцене всем известного шоу «Голос». Именно благодаря ему Соловий стартовала как сольная певица, решившись на удивительный поступок, а именно – нести в массы именно украинскую, нежную песню, отказавшись навсегда от надоевшей российской поп-музыки.

И в этот раз она вновь возвращается в курортный город, чтобы представить истории своей жизни, которые получили новое дыхание и раскрываются в её трепетных песнях.

Шоу состоится 29 ноября в Одесском украинском театре.

Юбилей группы Машина времени на сцене

Сложно поверить, однако в этом году легендарному коллективу исполняется ни много, ни мало – целых пятьдесят лет! Проведя почти полвека на сцене, они умудрились подарить жизнь своей музыке абсолютно в разных уголках земного шара, а также сопроводить к взрослению несколько поколений меломанов.

Искренние эмоции, уникальное исполнение и ритмы блюза и джаза, характерные для этого коллектива – вот, что прозвучит со сцены для жителей и отдыхающих в Одессе. Как давным-давно, когда коллектив впервые приехал в Украину в 80-х годах, так и теперь они вновь готовы отыграть безумный и впечатляющий концерт для фанатов.

Посетить его можно будет 7 декабря в Театре музыкальной комедии.

Незабываемый вечер от лучшего рэпера Ярмака

Он – тот, о ком всё чаще говорит молодёжь, человек, который отказался от шумной музыкальной карьеры на современном телевидении, делая ставку на Ютуб и его аудиторию. И именно это принесло ему успех, ведь сегодня его канал – самый просматриваемый среди украинских рэп-звёзд. А его песни и вовсе помнит каждый, начиная от самых первых, которые и по сей день качают под бит и вынуждают смеяться от аллегорий и метафор, и заканчивая более серьёзными, лирическими произведениями.

А потому не удивительно, что каждое выступление этого разностороннего артиста всегда сопровождается аншлагом.

Статью частью нового шоу под названием «Своё кино» можно будет 7 декабря в клубе Palladium.

Рок-опера Моцарт: любимая история на новый лад

Настоящие ценители искусства, в том числе и музыки в стиле рок, точно не откажут себе в удовольствии посетить такое легендарное действо, как рок-опера по мотивам творчества Моцарта. Столь масштабное событие, которое завоевало сердца уже миллионов жителей по всему земному шару, наконец приехало и в Одессу.

Несколько сотен артистов со сцены расскажут историю любви и жизни гениального композитора, который любил не одну только музыку. Яркие выступления, декорации, и, конечно же, визуальные и звуковые эффекты – то, что обязательно стоит увидеть хотя бы раз в жизни.

Концерт состоится 14 декабря в Театре музыкальной комедии.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости