Наши обеденные столы прекрасно подойдут в столовую для рабочих

Опубликовано 17 январь 2020.
Стоя и лежа есть вредно – это вам любой диетолог скажет. Полезно и удобно кушать сидя за столом. А знаете, что важно для человека, который зарабатывает свои деньги нелегким трудом на производстве? Правильный ответ – обеденный перерыв. И вот, что интересно: грамотная организация  питания и комфортное размещение персонала в столовой, зачастую, оказывает прямое влияние на повышение эффективности труда. 
Именно поэтому, когда вы подбираете мебель для рабочей столовой, нужно учитывать массу факторов. Это даст возможность каждому сидящему чувствовать себя комфортно.  
 
Интернет-магазин Sclad.Ru предлагает купить обеденные столы на металлическом каркасе недорого. Да, что там «недорого»! Просто неприлично дешево! Стартуем с цены 1451 руб. за штуку. При этом качество изделия вам гарантирует производитель ООО «РЕГИОН-СНАБЖЕНИЕ».  
 
Что надо знать, если требуется купить обеденный стол для рабочих на сайте  https://sclad.ru/stoly/stoly-obedennye/? Поделимся с вами нюансами выбора: 
 
Чем проще модель – тем надежнее эксплуатация. Для столовой нет ничего лучше столика классической компоновки: каркас из металлического профиля  25х25 мм и сверху столешница из качественного ЛДСП (толщиной 16 мм), цвет «бук Бавария». Во избежание коррозии и преждевременного износа стальные части стола обработаны полимерно-порошковой краской, а плита покрыта термостойким лаком, устойчивым к истиранию. Столы нашего производства рассчитаны на ежедневную влажную уборку поверхности.   
 
Избегайте столиков круглой или овальной формы – для столовой они не подходят! Квадрат или прямоугольник – вот наш силуэт. Такая «геометрия»  позволяет нескольким обедающим труженикам комфортно разместить первое-второе-третье блюда, и при этом, они не будут мешать друг другу. Еще один важный момент: столики с прямым сторонами можно приставлять друг к другу, тем самым, увеличивая их полезную площадь – это очень хороший вариант для столовых небольших размеров. 
 
В продаже есть модели обеденных столов для медицинских палат (стоимостью от 4438 руб.) у которых рабочая поверхность столешницы покрыта пластиком, а торцы обнесены кромкой. 
 
Доставка осуществляется с региональных складов, расположенных по всей территории России. Столики поставляются в разобранном виде, упакованными в стрейч-пленку. Товар всегда в наличии.  
Внимание! Мы поможем вам подобрать кровати для рабочих - на https://sclad.ru/krovati/dlya-rabochih/ из каталога нашего интернет-магазина. Для оформления заказа звоните по телефону +7(495)786-36-78. 
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости