Wella Professional: профессиональные средства для окрашивания волос и ухода за ними

Опубликовано 21 январь 2020.

Продукцию всемирно известной торговой марки Wella Professional по достоинству оценили не только рядовые покупатели, но и профессиональные парикмахеры. Косметика для волос, выпускаемая брендом, обеспечивает комплексный уход. Он используется не только для окрашивания или изменения цвета, маскировки седины, но и поддержание локонов в идеальном состоянии.

Большой ассортимент торговой марки Wella Professional и его преимущества

Торговая марка Wella производит свою продукцию с применением современных технологий. Эта особенность – одно из весомых преимуществ, обеспечивающих популярность представленному ассортименту. Использование правильно подобранных компонентов позволяет создать эффективную уходовую систему, обеспечивающую красоту волос, а также здоровье кожи головы. У покупателей всегда есть возможность выбрать косметические средства с учетом индивидуальных особенностей. Приобрести все необходимое можно на сайте интернет-магазина Hairbar.

Профессиональное окрашивание

Гордость торговой марки – красители для волос, используемые для профессионального окрашивания. Эта продукция представлена такими сериями:

  • Koleston (краска без аммиака, обеспечивающая стойкое окрашивание в натуральные оттенки, не пересушивает локоны, состоит из компонентов природного происхождения);
  • Color Fresh (качественная оттеночная краска, идеальна для ярких акцентов);
  • Magma (серия для акцентирования прядей без их предварительного обесцвечивания);
  • Color Touch (краситель гарантирует насыщенный цвет и блеск, в составе присутствует пчелиный воск и креатин для интенсивного увлажнения и питания);
  • Inspire by Koleston Perfect (краска в гранулах, окрашивающая волосы в ультрамодные тона, является уникальной разработкой торговой марки);
  • Blondor (отличный выбор для блондирования и осветления локонов в салонных условиях).

Эффективный уход

Чтобы окрашенные волосы выглядели великолепно, им необходим соответствующий уход. Для этой цели Wella Professional выпускает различную уходовую косметику. Она представлена такими линейками:

  • Brilliance (для окрашенных локонов);
  • Enrich (хорошее питание и уважение);
  • Balance (эффективное решение проблем с кожей головы);
  • WP SUN (защита от солнца).

Каждая линия включает в себя разные косметические средства: шампуни, гели, кондиционеры, спреи для укладки и многое другое.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости