Позитивные отзывы от сотрудников Booking Health: как работает сервис медицинского туризма

Опубликовано 22 февраль 2020.

Booking Health — уникальный сервис, который начал свое существование в 2011 г. Через год к проекту стали активно присоединяться волонтеры и врачи разных специальностей. К 2016 году сервис наладил сотрудничество с клиниками из Германии и Австрии, из Турции и Таиланда, Венгрии и Швейцарии, Индии и Польши — более 50 000 пациентов получили медицинскую поддержку от Booking Health. И это далеко не предел. Такой ошеломительный успех был закономерен, ведь портал обеспечивает качественный медицинский сервис, гарантируя, что изначально заявленная стоимость повышаться не будет, даже если лечение пойдет не по плану.

Почему Booking Health стоит доверять

  1. Когда проект только задумывался, конкуренции в этой сфере практически не было. Множество сайтов стараются повторить успех Booking Health, но многие не способны предложить своим пользователям и половины тех возможностей и услуг, которые доступны в Booking Health. Все время своего существования проект активно развивался и сегодня предлагает просто невероятные возможности в плане поиска зарубежных программ для лечения заболеваний.

  2. О серьезности проекта можно судить, изучая разные мнения: тех, кто благодаря этому проекту обрел свое здоровье, и тех, кто здесь работает и помогает пациентам. Партнеров у сервиса немало: это врачи со всего мира, медицинские волонтеры, переводчики, обеспечивающие связь между пациентами и медперсоналом, юристы, составляющие договоры. Стоит почитать о проекте Booking Health отзывы сотрудников, чтобы понять — это не про деньги. Это про здоровье, помощь, про возможность обрести свободу, не сталкиваясь с барьерами в виде границ, бюрократии, завышенных цен, незнания языков.

  3. Booking Health сотрудничает с множеством медицинских учреждений, которые работают по всему миру. Но не все заявки принимаются: до того как разместить на портале клинику, специалисты сервиса тщательно проверяют медицинское учреждение по разным параметрам, начиная от уровня комфорта и заканчивая процентом успешно проведенных, безопасных операций.

  4. На портале представлены порядка 700 000 программ разного уровня и направленности — это профилактические обследования, разнообразные программы реабилитации после травм, операций и перенесенных болезней, это SPA-отдых, индивидуальная диагностика, лечение в стационаре или амбулаторное. Чтобы найти лучшие клиники по своему заболеванию, нужно просто ввести диагноз в соответствующую графу на сайте — все остальное система сделает за вас: подберет медицинские программы, из которых вы сможете выбрать ту, что более всего вам подходит.

Можно долго изучать проект вдоль и поперек, исследуя всего его составляющие. А можно просто довериться опыту тех людей, кто здесь лечился, и тех, кто здесь работает. С каждым годом число клиник, медицинских учреждений разного типа, присоединившихся к проекту Booking Health, увеличивается, как увеличивается и количество довольных пациентов, сумевших вернуть свое здоровье. Это ли не показатель?

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости