Новый мир интернет-покупок вместе с ExpertPrice

Опубликовано 29 февраль 2020.

Покупать в Интернете – выгодно и удобно, поэтому большинство магазинов продают свои товары онлайн. Так они привлекают больше потенциальных покупателей, которые, в свою очередь, имеют возможность выбрать необходимые товары среди большого количества предложений. Но огромный ассортимент часто мешает: сложно найти нужную вещь по оптимальной стоимости, так как разброс цен довольно большой. Чтобы исключить эту проблему, был создан удобный маркетплейс. Перейдите на сайт ExpertPrice, и оцените все его преимущества на практике. Каталог площадки включает в себя предложения от разных магазинов. Все это дает возможность покупателю в спокойной и комфортной обстановке выбрать нужные товары и сравнить их стоимость, чтобы выбрать продукцию, имеющую оптимальное соотношение цены и качества.

Что можно найти и выбрать с помощью сайта-агрегатора

На сайте легко найти любые товары. Ассортимент постоянно расширяется, в каталог добавляются новые магазины со своей продукцией. Они предлагают:

  • одежду и обувь для детей и взрослых;
  • ювелирные украшения;
  • косметику производства отечественных и зарубежных брендов;
  • современную бытовую технику и электронику;
  • качественную сантехнику;
  • различные строительные материалы;
  • мебель для оформления интерьеров в любом стиле;
  • сертифицированную фармацевтическую продукцию;
  • инвентарь для сада и огорода, а также многое другое.

Как пользоваться маркетплейсом

Интерфейс сайта интуитивно понятен, нет сложных схем, не нужно устанавливать дополнительные программы для его использования. На главной странице есть специальное поле, куда необходимо ввести название интересующего товара. Также нужно указать региональную принадлежность (город). После нажатия кнопки «Найти», автоматически сформируется перечень продукции, который есть в каталоге маркетплейса.

Использование дополнительных фильтров поможет упростить поиск. Можно отсортировать товары по рейтингу (уровню популярности) или цене. Чтобы покупка вписалась в запланированный бюджет, обозначьте подходящий диапазон стоимости (от и до).

Пользователь может отсортировать товары по названию производителя (слева будет предложен перечень названий брендов, товары производства которых присутствуют в каталоге). Кроме этого, на страницах маркетплейса реализована возможность выбирать продукцию, продаваемую как мелкими, так и крупными магазинами.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости