Hyundai – лучшее вложение. Одна из самых ликвидных марок в России. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Опубликовано 01 март 2020.

Корейские автомобили Hyundai занимают лидирующие позиции по уровню продаж как в стране производства, так и далеко за ее пределами. На российском рынке эти авто на протяжении последних 6 лет пользуются неизменной популярностью. Многие покупатели уверены, что предложения торговой марки Hyundai – лучшее вложение средств. И это утверждение не лишено смысла. Сегодня торговая марка входит в пятерку мировых лидеров несмотря на сравнительно «молодой» возраст (менее 50 лет).

В чем секрет ликвидности

Приобретая автомобиль, каждый покупатель хочет стать обладателем качественного транспорта. Именно поэтому вложение средств в покупку Hyundai – полностью оправданная инвестиция. Не имеет значения модель (седан, кроссовер или внедорожник) – потраченные средства не пропадут даром.

Для сборки автомобилей Хендай концерн использует собственные материалы. Сталь выпускает предприятие, которое является частью общего конгломерата. Все материалы подвергаются строгому контролю, что гарантирует их надежность и долговечность. Выпуск комплектующих в рамках производственных мощностей бренда позволяет снизить общую стоимость машин без ущерба качеству.

Покупатели выбирают автомобили Hyundai благодаря таким их преимуществам, как:

  • безопасность (подтверждена многочисленными краш-тестами);
  • функциональность (автомобили оснащены климат-контролем, автозапуском, бортовым компьютером и другими необходимыми функциями);
  • экономичность (расход топлива является оптимальным даже в условиях движения по городским дорогам).

Где купить автомобиль на выгодных условиях

Если вы планируете приобрести автомобиль торговой марки Hyundai, обратите внимание на предложения официального дилера. Автосалон «Консул» – лучшее место для совершения подобной покупки. На это есть несколько весомых причин:

  • каждый клиент обслуживается в индивидуальном порядке;
  • сотрудники автосалона постоянно повышают свою квалификацию;
  • все сделки проводятся в рамках закона, поэтому являются полностью безопасными;
  • взаимодействие с покупателями строго регулируется правилами профессиональной этики;
  • предоставляется комплексное обслуживание (подбирается автомобиль с учетом пожеланий покупателя относительно комплектации, оформляется страховка в надежных компаниях).

Кроме этого, всегда можно принять участие в выгодных акциях. Для получения максимальной скидки на покупку авто достаточно оставить заявку на сайте, заполнив простую форму с указанием контактных данных. После этого нужно дождаться звонка менеджера (в течение 10 минут).

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости