Современные офисные дизайны

Опубликовано 25 апрель 2017.

Современный офис – это не просто место, где ведется документация и совершаются сделки. Это визитная карточка компании, которая помогает партнерам составить нужное мнение, дает посыл респектабельности и надежности, и создает сотрудникам комфортные условия для продуктивной деятельности. Эффективность выполнения этих функций во многом зависит от правильности выбора стиля оформления офисного интерьера. Критериями выбора являются вид деятельности компании, специфика помещения, количество офисных сотрудников и характер их взаимодействия, и многое другое. Составив перечень требований к своему офису, можно приступать к рассмотрению современных стилей.

Минимализм

Для этого направления в оформлении офисного интерьера характерным является обеспечение максимального простора и количества света. Для минималистского офиса требуется качественная и многофункциональная мебель с https://www.r-studio.kiev.ua/products/reception, в минимальном количестве – только то, что необходимо для эффективной работы. Никаких элементов декора, стремления заполнить пространство. Четкость и геометричность линий может смягчать фитостена.

Модерн

Красивый и удобный модерн традиционно лидирует среди популярных офисных стилей. В нем гармонично сочетаются элементы декора с функциональностью и строгостью помещения, предназначенного для работы. Отличительными чертами стиля являются мягкие линии и пастельные тона, снимающие напряжение.

Хай-тек

Лидер топа современных офисных стилей. Отличительная особенность – применение высоких технологий в каждом элементе оформления интерьера: освещении, выборе материала, мебели с https://www.r-studio.kiev.ua/products/office, офисной техники. Цветовая гамма технологичного офиса предусматривает доминирование такие цветов как белый и металлик, каждая деталь имеет свою функцию, элементы «просто для декора» полностью отсутствуют.

Поп-арт

Веселый, бесшабашный и оригинальный поп-арт стоит особняком от всех офисных стилей. Яркие краски, эксклюзивные решения, оригинальный подход к подбору мебели и организации офисного пространства стимулируют творчество, но сильно ограничивают число компаний, чье направление деятельности допускает такой офис. В основном это художественные и рекламные студии, офисы полиграфических и иных предприятий, чье деятельность связана с творческим поиском.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости