Автовыкуп и его преимущества

Опубликовано 05 май 2017.

Реалии таковы, что быстро продать автомобиль с пробегом – сложно. Но что делать в том случае, когда реализация машины – единственный способ получить необходимую денежную сумму?

Обращаться к дилерам, занимающимся продажами подержанных авто, – не вариант. Процедура займет достаточно много времени, а сумма, которую вам предложат, окажется гораздо ниже рыночной. Самостоятельно подавать объявления в СМИ или на тематические порталы – потеря личного времени и дополнительные расходы. Вам придется показывать потенциальным покупателям транспортное средство и тратить средства на предпродажный марафет.

Автовыкуп: преимущества услуги

Оптимальное решение проблемы для тех автовладельцев, которые желают быстро и выгодно подать машину, – обратиться в компанию, осуществляющую выкуп авто в Москве и области. Еще несколько лет назад подобной услугой пользовались лишь в экстренных случаях, когда собственники желали продать автомобиль, серьезно поврежденный в ДТП, или транспортное средство, которое на протяжении длительного времени не было востребовано потенциальными покупателями. Сейчас все изменилось. Сумма, которую вы сможете получить за машину, будет лишь на несколько процентов отличаться от рыночной стоимости. Оценка автомобиля всегда проводится экспертами.

Дополнительное преимущество заключается в том, что непосредственное участие владельца заключается лишь в одном телефонном звонке или оставленной на сайте autovikup.moscow заявке. Все. Дальнейшее оформление возьмут на себя менеджеры, эксперты и юристы компании, специализирующейся на автовыкупе.

Тонкости процедуры

Автовыкуп – востребованный сервис, и на это есть несколько причин:

  • грамотная (профессиональная) оценка автомобиля;
  • полное юридическое сопровождение сделки;
  • оперативное заключение договора с компанией;
  • возможность выгодной продажи любого авто;
  • минимальный пакет документов.

После того как вы связались с менеджером компании, специалист выедет по указанному адресу и осмотрит автомобиль. Если озвученная им сумма вас устроит, то юристы начнут оформлять сделку. Обычно на это уходит всего лишь один рабочий день. Для того чтобы процедура была завершена успешно, вам необходимо предъявить лишь документы, удостоверяющие личность, и бумаги на право владения транспортным средством. Как только все формальности будут улажены, вы получаете деньги.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости