Двойной кэшбэк или простой обман?

Опубликовано 16 май 2017.

 Выгода от покупок, приятные бонусы и скидки, разнообразные предложения розничных и интернет-магазинов привлекают покупателей. Понятие «кэшбэк» прочно вошло в жизнь любителей шопинга. Вернуть часть потраченной суммы хочется всем, поэтому потребители стараются отдавать предпочтение компаниям с самыми лояльными условиями сотрудничества. Но в результате нередко покупатели сталкиваются с мошенническими организациями. Последние обещают доступные цены и скидки, но клиент их не получает.

Если вы являетесь поклонниками легких заказов на «Алиэкспресс», то слышали о подарочных сертификатах и двойных бонусах. Это дополнение еще недавно было актуальным, но в начале марта 2017 года было отменено. Ранее при покупке подарочного сертификата можно было получить один кэшбэк, а при его реализации, то есть использовании продукта — второй. Подобные льготы внезапно перестали работать для клиентов «Алиэкспресс». Скорее всего, руководство компании решило, что подобные акции не являются выгодными.

Но многочисленные недобросовестные сервисы и интернет-компании продолжают предлагать всем получить двойной кэшбэк на «Алиэкспресс», хотя его не существует. При заказе китайских товаров потребителям следует быть более внимательными и не верить сомнительным предложениям. Вы не сможете вернуть подарочный сертификат и не воспользуетесь предоставленными привилегиями, если поставщик окажется мошенником.

Существовавшая партнерская программа с двойным кэшбэком и так помогла привлечь огромное число новых покупателей. Удобно, что сертификаты, приобретенные до девятого марта, можно реализовать с дополнительной скидкой на товар. Но при покупке после указанной даты воспользоваться клиентскими привилегиями уже не получится. Недобросовестные организации по-прежнему предлагают потенциальным покупателям двойной кэшбек, которого не существует.

На alibonus.com потребители могут воспользоваться стабильным кэшбэком в десять процентов. Никакие перемены в отношении указанного бонуса не предвидятся. Но не все постоянные покупатели на «Алиэкспресс» были в курсе отмены двойного кэшбэка, что привело к успешной деятельности мошенников. Система alibonus.com отличается удобным интерфейсом и позволяет совершать покупки на максимально выгодных условиях. Лучше получать реальные скидки и бонусы, чем верить непонятным компаниям, предлагающим двойной возврат процента от стоимости покупки.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости