Производитель швейных машин Janome

Опубликовано 25 май 2017.

 Производитель швейных машин Janome

    Глобальная корпорация по разработке, модернизации и производству швейного оборудования, экспортирует свои швейные товары в более 100 стран мира. За счет оптимального соотношения качества, функционала и цены, присущих швейным машинам Janome, компания по праву считается лидером в числе аналогов как на Российском, так и на мировом рынке швейных машин.

Факты о Janome

    Японский завод Janome начал свою деятельность 16 октября 1921 года. Главный офис производства расположен в Токио. Наиболее масштабные заводы Janome расположены в Японии, Таиланде, Тайване. На сегодняшний день на счету компании порядка 300 собственных розничных магазинов и более 50% рынка швейного оборудования в России и странах СНГ. Торговые филиалы компании разбросаны в Канаде, США, Германии, Новой Зеландии и т.д.

Почему швейный машины Janome так популярны: 3 причины

    Как и было упомянуто выше, швейное оборудование Janome занимает большую часть не только Российского, но и Европейского рынка. В связи с этим, у многих потребителей, жаждущих приобрести машинку, возникает вполне понятный вопрос: почему?

  1. Современные технологии

        Завод, производящий швейные машины Janome (Тайвань), вобрал в себя лучшие технические достижения, разработанные за последнее время. Продукция компании полностью соответствует признанному европейскому стандарту качества (ISO 9002). Модернизированный завод Janome, оснащенный в соответствии с самыми передовыми производственными технологиями, выпускает более миллиона швейных машин ежегодно. По суммарным показателям, этот завод превосходит таких гигантов мировой индустрии, как, например, Singer и Zeng Hsing.

  2. Высокий уровень качества

        Компания имеет собственное производство по изготовлению комплектующих и узлов к своим машинкам. Жесткая система контроля, начиная от первого этапа производства и заканчивая сборкой, полностью исключает брак, что, в свою очередь, до минимума снижает риск быстрой поломки оборудования. Стоит отметить, что комплектующими Janome оснащены многие швейные машины не менее популярных производителей.

  3. Широкий ассортимент

        Компания Janome считается первой фирмой, которая начала производить компьютеризованные швейные машины в 1979 году, совершив тем самым технический прорыв. На сегодняшний день предприятие выпускает наибольшее количество единиц компьютеризованной техники. Многие известные бренды предпочитают производить свое оборудование именно на фабрике Janome.

    Имея многолетний опыт производства швейного оборудования, а так же наиболее продвинутую производственную базу, компания Janome вполне основательно заслужила гордое звания мирового лидера среди производителей швейных машин!

Публикация написана при поддержке интернет-магазина швейного оборудования - http://all4sew.ru

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости