Аренда газели

Опубликовано 29 июнь 2017.

Основная специализация нашей кампании – это предоставление арендных услуг. Если вам нужно заказать в аренду газель, то обращайтесь к нам в любое время недели. Так как данная услуга в наше время очень востребована, то ее часто заказывают для планового переезда, для перевозки стройматериалов и в качестве транспортного средства для сотрудников различных организаций.

Гибкая система скидок

Мы готовы предоставить аренду, как грузовой газели, так и грузопассажирской. Сотрудничая со многими постоянными клиентами, мы завоевали хорошую репутацию не только благодаря тому, что качественно выполняем свою работу, но и по той причине, что всегда предоставляем скидки на наши услуги. Если вам нужна аренда газели недорого, то мы готовы обсудить этот вопрос.

Регулярная диагностика

Наша гибкая система скидок вовсе не влияет на качество выполняемых услуг, которые мы предоставляем.Имея свой собственный сервис по обслуживанию автомобилей, мы регулярно делаем всю необходимую диагностику каждой машины, поэтому не выпускаем на линию газель в неисправном состоянии.

Сотрудничая с нами, Вы можете рассчитывать на:

  • Невысокую стоимость.
  • Огромный выбор газелей для любых целей.
  • Все машины новые и в исправном состоянии..
  • Наши сотрудники обладают большим опытом в вождении автотранспорта и составлении оптимального маршрута.

Далеко не каждая организация сможет позволить себе иметь личный автопарк. Именно поэтому, аренда газели – это лучшее решение для тех предприятий, которые на постоянно занимаются перевозками различных грузов. С нами, Вы сможете сотрудничать на постоянной основе.Мы всегда гарантируем наилучшие условия сотрудничества и предоставляем в аренду Газели, как с водителем, так и без него.

Опытный персонал

Если Вы планируете квартирный или офисный переезд, то вместе с автотранспортом мы предоставляем услуги грузчиков, которые, быстро и качественно смогут вынести всю мебель, погрузят ее в газель, на новом месте все разгрузят, занесут в помещение и расставят ее по местам.Наши водители имеют большой опыт и хорошее знание основных маршрутов передвижения. Благодаря этому, они стараются транспортировать груз по самому короткому пути.

При возникновении любых вопросов, звоните по указанному номеру и наши диспетчеры смогут ответить на них.Итак, если вам необходима Аренда газели дешево, с высоким уровнем обслуживания и в любое время, то мы всегда к вашим услугам.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости