Французские Альпы: отдых для тех, кто ценит качество и комфорт

Опубликовано 30 июнь 2017.

Сегодня горнолыжные курорты становятся все популярнее. Все больше людей сменяют надоевшие пляжи на заснеженные склоны и прекрасные возможности для занятий спортом. Но если мы говорим о Французских Альпах, тут следует упомянуть и шикарный уровень сервиса, огромное разнообразие вариантов досуга, комфортное проживание и, конечно, национальную горнолыжную школу Франции — ESF. Все это великолепие представлено сетью курортов Club Med с четырьмя и тремя трезубцами. К первой категории относятся такие известные места, как «Шамони», «Валь Торанс» (без детей), «Вальморель», «Пезе валландри» (с детьми). Три трезубца (каждый трезубец имеет больший вес, чем звезда) — это не менее популярные курорты Авориаз (с детьми), Арк Экстрем (без детей). И это далеко не все предложения — Французские Альпы порадуют всех любителей разнообразия и действительно качественного отдыха. Не зря их выбирают люди с хорошим достатком, которые не готовы мириться с плохим обслуживанием или недостаточно современными условиями.

Возможности для отдыхающих: не только лыжи

Горнолыжные туры в Альпы от сети Club Med — это масса приятных моментов: начиная от питания деликатесами и заканчивая возможностью обучаться горным лыжам. Прекрасные интерьеры номеров и общих помещений, бассейны (в том числе и под открытым небом), сауны, СПА — это лишь небольшая часть того, что доступно людям, делающим ставку на замечательный отдых. А по вечерам всегда можно сходить на дискотеку, посмотреть интересную шоу-программу. Каждый сможет найти для себя занятие в течение всего дня. Семьи с детьми оценят замечательные возможности — на курортах, где предусмотрен семейный отдых, малыши до четырех лет проживают бесплатно. Для них есть яркие развлекательные программы — ни один отдыхающий не остается без внимания.

Французские Альпы — это отдых по высшему разряду, а когда такие условия дополняются роскошной природой, сомневаться в выборе не приходится. Выбор тура в данном случае очевиден, при этом опытные отдыхающие рекомендуют брать именно путевку, которая включает питание и другие возможности размещения — это будет куда дешевле, чем оплачивать все услуги по отдельности.

Если вы ни разу не были в этих местах, но являетесь поклонником горных лыж либо просто хотите провести незабываемый отдых в фантастической обстановке, обязательно стоит задуматься о курортах Club Med. Ознакомиться со всеми предложениями и их возможностями можно на сайте clubmed.ru.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости