Почему выгодно продать авто с пробегом в компанию “Автоскупка”

Опубликовано 04 июль 2017.

 Компания "Автоскупка" на рынке уже около 9 лет. За это время, услугами данного сервиса воспользовались более 6000 человек. Это говорит о том, что компания из года в год подтверждает свою надежность и профессионализм сотрудников.

Продажа автомобиля - это очень серьезный процесс, так как нужно учитывать все нюансы продаваемого транспортного средства - пробег, внешние и внутренние повреждение, год выпуска и т.д. Если вы все же решили продать машину, лучше всего обратиться в специализированную компанию и уберечь себя от мошенников, а также получить достойную плату за свой автомобиль.

Компания предоставляет услуги по скупке разных видов автомобилей: битые, кредитные, лизинговые, арестованные. Что немало важно, срочная продажа может состояться в течение 30 минут, при этом не стоит забывать, что весь процесс будут контролировать квалифицированные юристы. От продавца требуется только предоставить все необходимые документы.

Также, компания занимается выкупом автомобилей премиум - класса. Для владельцев спортивных машин, либо "мускулкаров" очень трудно найти покупателя, который готов заплатить реальную цену автомобиля. Но "Автоскупка" заняла и этот сегмент рынка.

Первое, что нужно знать о компании - это то, что она защищает продавцов подержанных автомобилей от мошенников и все сделки проводятся открыто и прозрачно. Если, вы обратились в данный центр по выкупу авто, то будьте уверены, что вас ожидает честная сделка и ее юридическое сопровождение.

Во-вторых, если необходимо срочно продать транспортное средство, продавцу не придется долго ждать, сотрудники компании сделают все быстро и качественно. Компания очень ответственно относится к каждому клиенту, что очень важно в сфере продажи авто с пробегом.

Услуги компании "Автоскупка" предоставляются в несколько этапов:

  • владелец автомобиля с пробегом обращается в компании, после чего проводится предварительная оценка стоимости транспортного средства;

  • сотрудник компании отправляется на личную встречу с клиентом, где проходит реальная оценка автомобиля и формируется точная цена на него. Стоит обратить внимание, что в отличие от других каналов сбыта подержанного автомобиля, «Автоскупка» готова платить 90% реальной стоимости;

  • обе стороны подписывают договор, после которого продавец авто получает деньги от компании (наличными, либо на карту банка).

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости