«Пинскдрев» – элитная мебель по доступным ценам

Опубликовано 17 июль 2017.

Белорусская мебель «Пинскдрев» на протяжении нескольких десятилетий является эталоном качества. Отличительные черты меблировки – уникальный и узнаваемый дизайн, надежность, следование традициям. На фабрике давно используется самое современное оборудование, но мастера бережно хранят лучшие наработки, сделавшие продукцию компании популярной.

Мебель для всех стилей интерьера

Компания не занимается изготовлением однотипной обстановки. Каждая коллекция разрабатывается дизайнерами с учетом требований определенного стилистического направления и актуальных тенденций в дизайне интерьеров. Мебель «Пинскдрев» – это разнообразие форм, материалов, исполнения. Коллекции регулярно пополняются новинками, в которых отчетливо прослеживается фирменный стиль знаменитого белорусского бренда.

Кредо торговой марки – идеальное исполнение и применение только натуральных материалов и фурнитуры. Абсолютно вся мебель холдинга соответствует самым высоким требованиям клиентов и европейским стандартам. Именно поэтому меблировка, произведенная фабрикой «Пинскдрев», популярна не только в странах СНГ, но и во всей Европе.

Для изготовления предметов обстановки используется натуральный массив, который может патинироваться, покрываться тонировочными составами или лаком, окрашиваться. В зависимости от особенностей дизайна, фасады декорируются резьбой, филенками, молдингами, инкрустацией и т. д.

Основные достоинства продукции:

  • широкий ассортимент;
  • использование дорогих обивочных тканей;
  • применение современных технологий декорирования;
  • приемлемая стоимость.

В ассортименте, который холдинг предлагает клиентам, можно найти различные модели шкафов, гарнитуров, тумб, комодов, стеллажей и другой меблировки, которая может устанавливаться в роскошных особняках, скромных коттеджах, типовых квартирах и офисах. Коллекция мягкой мебели тоже весьма вариативна. Это касается и дизайна, и обивочных материалов, в качестве которых могут использоваться дорогой текстиль или натуральная кожа.

Для производства меблировки применяется оборудование, импортированное из Италии, Германии и Швейцарии. Процесс изготовления отдельных элементов осуществляется мастерами вручную. В каталоге «Пинскдрев» представлено около двух тысяч моделей мягкой и корпусной мебели, выполненной в разных стилях.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости