Размещение наружной рекламы через агентство полного цикла

Опубликовано 28 июль 2017.

Рекламное агентство полного цикла Globalrise занимается разработкой и изготовлением рекламы с максимальной отдачей. Оказывает полный спектр услуг, что позволяет достичь высоких результатов и эффективно развивать бизнес заказчиков. Благодаря индивидуальному подходу к решению каждого нового задания специалисты обеспечивают максимальный охват целевой аудитории. В зависимости от требований и потребностей клиентов реклама может быть размещена на самых разных носителях. С таким подходом компании заказчиков смогут занять лидирующие позиции среди конкурентов.

Эффективность наружной рекламы

В соответствии со статистическими показателями самой популярной на сегодняшний день является реклама в сети Интернет. На ее долю приходится до 25% рынка. Далее идет реклама на телевидении, на радио и в СМИ. Здесь статистика говорит лот 45% и 15% соответственно. Наружная реклама тоже пользуется спросом и занимает до 15% от общей доли рынка. Эти показатели постоянно меняются, поэтому для эффективного развития бизнеса целесообразно использовать комплексный подход. Подобные услуги предоставляет агентство наружной рекламы.

Рекламное агентство полного цикла: преимущества рекламы на билбордах

Размещается на улицах как крупных, так и мелких городов. Данный способ рекламирования товаров способен привлечь внимание миллионов людей. С каждым днем агентства предлагают клиентам разные способы рекламирования товаров или услуг, но билборды неизменно пользуются спросом. Размещение билбордов через рекламное агентство полного цикла позволяет заказчикам эффективно решать целый комплекс задач по развитию своей деятельности.

Наружная реклама выполняет следующие функции:

  1. Информирование клиентов. Рассказывает о проведении разных мероприятий.
  2. Увеличение объемов продаж. Сообщает о предлагаемых товарах, услугах, акциях и бонусах. Описывает выгоду от сотрудничества.
  3. Улучшает имидж организации. Наружная реклама может быть размещена на конструкциях разных размеров и форм, что свидетельствует о солидности компании.
  4. Другие возможности. Привлекает к себе внимание, удивляет и заинтересовывает.


Достоинства наружной рекламы:

  1. Эффективность. Привлекает новых клиентов.
  2. Скорость воздействия.
  3. Направленность на целевую аудиторию.
  4. Доступная цена.

Рекламное агентство полного цикла: разнообразие выбора


Основная цель любого бизнеса – продажи. Для этого надо привлечь клиентов, используя разные виды рекламы.

Рекламное агентство полного цикла предлагает следующие виды услуг:

  1. Наружная реклама;
  2. На телевидении.
  3. На радио.
  4. Печатная.


К наружной рекламе относятся: растяжки и баннеры, вывески, стенды, щиты, стелы, пилоны, таблички, указатели, витрины, конструкции на крышах построек, листовки, расклеенные в лифтах и на транспорте.

Реклама в интернете позволяет охватить огромную аудиторию, а также приобрести товар или услугу, не покидая пределов своей квартиры. Реклама на радио и телевидении относится к классическим методам. Основной недостаток – навязчивость. К печатной рекламной продукции относятся газеты, журналы, брошюры, календари, буклеты и так далее.

Что заказать в рекламном агентстве полного цикла?

Итак, исходя из представленных выше данных, можно сделать вывод, что самой ненавязчивой, но эффективной, является именно наружная реклама. Она имеет несколько существенных преимуществ, которые не присущи другим методам. Но, отдавая предпочтение наружной рекламе, помните, что лучше совмещать ее с другими видами. Любую рекламу можно заставить работать, если правильно ее рассчитать и использовать. Этим и занимается агентство наружной рекламы.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости