Как получить патент на изобретение?

Опубликовано 23 август 2017.

Изобретения бывают разными. Кто-то создает технологии, которые кардинально меняют целые отрасли. Есть маленькие и, на первый взгляд, незначительные изобретения. Но даже небольшое усовершенствование какого-либо прибора или производственного процесса может привести к существенному улучшению и принести большие прибыли.

Самое примитивное, на первый взгляд, приспособление для ведения хозяйства можно предложить производителям и начать зарабатывать на своей идее. Но вначале необходимо запатентовать изобретение. Не стоит проходить эту процедуру самостоятельно. В России патентование изобретений связано с необходимостью подавать множество документов, оформить которые рядовому гражданину нереально. Ваши интересы должна представлять юридическая фирма, которая специализируется на предоставлении подобных услуг. Кому доверить столь важную задачу?


 

Патентное бюро «Кривцов и Партнеры» защитит ваши интересы

Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и огромный опыт работы в сфере авторского права. Вы можете заказать предварительную консультацию и патент на изобретение на сайте krivcov.ru.

Российское законодательство в области авторского права имеет массу тонкостей и нюансов. Далеко не все открытия могут быть запатентованы. Ваше изобретение должно соответствовать целому ряду критериев. Консультанты компании «Кривцов и Партнеры» помогут вам разобраться во всех нюансах и посоветуют, стоит ли заниматься оформлением авторских прав на конкретное открытие.

Если изобретение отвечает выдвигаемым требованиям, сотрудники бюро предложат комплексные услуги и будут представлять ваши интересы на всех этапах:

  • Сбор документов и подача заявки.
  • Проверка на уникальность и определение изобретательского уровня.
  • Рассмотрение заявки.
  • Внесение открытия в реестр патентов.
  • Получение сертификата.

Персональный менеджер будет информировать вас об изменениях в течение всего периода патентования.

 

Юристы компании работали в Роспатенте и сертифицированы этой структурой. Они досконально изучили все тонкости авторского права. Если пожелаете, специалисты «Кривцов и Партнеры» будут представлять ваши интересы и после получения сертификата. Компания имеет большой опыт защиты авторских прав в суде, предоставляет услуги по поддержанию патента в силе, экспертизе нарушений прав изобретателя.

Используйте эту возможность. Изобретатель должен тратить свое время на работу над новыми открытиями. Все заботы о вашем благополучии и соблюдении авторских прав возьмут на себя квалифицированные юристы.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости