Надежная техника для офиса - выбираем принтер и моноблок

Опубликовано 23 август 2017.

Для того чтобы обустроить офис, нужна надежная техника, которая оптимально сочетает в себе цену и качество. Для того чтобы разобраться в этом вопросе, предлагаем ознакомиться с нашим обзором. Предложенные принтеры отличаются стабильностью работы, поскольку тщательно отобраны и разработаны мировыми брендами.

Люди часто сталкиваются с устройствами, которые не работают стабильно, принося множество дискомфорта. Чтобы избежать таких покупок, необходимо знать базовую информацию.

Выбираем надежный принтер

Обращайте внимание в первую очередь на производителя. Рынок имеет большое количество предложений и множество техники сомнительного качества. Производители, которые доказали, что им можно доверять:

  • HP;
  • Canon;
  • Epson;
  • Samsung.

Выбирайте устройство исходя из индивидуальных требований. Один из основных критериев - тип печати, он бывает:

  • лазерным;
  • пьезоэлектрическим струйным;
  • струйным;
  • сублимационным;
  • термическим струйным.

Лазерный вид один из самых распространенных. Он обеспечит качественную печать, яркий пример - Samsung SL-M2020/XEV. Скорость ч\б печати достигает 20 листов формата А4 в минуту. Предельная нагрузка, которую выдерживает устройство - 10000 листов за месяц. Выделяется стабильным качеством, также его дизайн подойдет под стиль любого офиса.

Выбирайте технику также исходя из поверхностей, на которых она может проводить печать. Функционал в этом плане обширен. Samsung SL-M2020W/XEV со стандартным лотком на 150 листов окажется надежным выбором.

Как и первый вариант, способен печатать 20 листов за минуту. Приемлемый формат бумаги А4. Технология печати относится к лазерным, имеющийся интерфейс - USB 2.0, Wireless 802.11b/g/n.

Моноблок

Моноблоки должны быть максимально производительными, ведь от этого напрямую зависит рабочий процесс. Один из примеров надежного выбора является HP All-in-One 22-b002ur.

Оснащен сверхскоростным процессором J3060 на 2 ядра от Celeron. Дисплей на 21,5 дюйма имеет разрешение 1920х1080, что соответствует технологии FullHD. Объемный накопители сохранит всю важную информацию, для этого есть 1000 ГБ.

Выбирая такую технику, ориентируйтесь на модели, которые оптимально сочетают цену с качеством. В каталогах по ссылкам вы найдете модели из обзора и их аналоги. С полученной информацией, вы можете быть уверены в правильном выборе техники, которая прослужит продуктивно и долго.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости