Какую настольную игру купить в качестве презента на юбилей

Опубликовано 29 август 2017.

В мире существует огромное разнообразие игр. Из их общего числа особенно выделяются настольные разновидности. Они не требуют физической подготовки, огромных финансовых вложений, не имеют возрастных ограничений. Настольная игра – универсальный презент, который искренне порадует или приятно удивит любого именинника. Представленные на сайте divorog.com.ua настольные игры порадуют не только детей, но и взрослых.

При выборе достаточно учесть лишь предпочтения и личностные качества человека. Подобные развлечения можно условно разделить на несколько категорий:

  • интеллектуальные;
  • творческие;
  • для вечеринок;
  • семейные;
  • развивающие;
  • детские.

Последние две категории объединяют в себя продукты, которые будут интересны подрастающему поколению. К ним относятся «Крокодильчик», «Банда умников», «Черепашьи бега» и т. д. Когда одна из этих игр появится в доме, ребенок точно станет меньше уделять времени компьютеру и просмотру мультфильмов. У него и его друзей появится более интересный вариант проведения досуга.

Интеллектуальные игры чаще всего рассчитаны на пару участников. Классический их пример – шахматы или Го. В качестве презента их можно преподнести супругам на юбилей свадьбы или в день рождения одного из них.

Игры для вечеринок, представленные в Интернете в широком ассортименте, рассчитаны на большое количество участников. Презентовать их можно человеку в любом возрасте. Главное, чтобы он тяготел к большим компаниям и любил вносить в свою жизнь разнообразие. Чаще всего подобные игры рассчитаны на то, чтобы все участники стремились проявить свою максимальную ловкость, скорость реакции, умение мастерски «мухлевать». Самые популярные разновидности таких развлечений – «Манчкин», «Твистер», «Башня», «Игра престолов» и т. д. Чем веселее будет выбранная игра, тем лучше: вечеринка – не самое лучшее место для скуки и изучения архисложных правил.

Для семейных посиделок стоит презентовать одну из игр, разработанных на количество участников от 3 до 6. Речь идет о развлечении, в котором могут попробовать свои силы представители разных возрастных поколений. Идеально для этой цели подойдут «Монополия», «Шакал», «Колонизаторы» и т. д. Плюс таких развлечений в том, что в них нет проигравших. Суть сводится к тому, что все участники противостоят друг другу в достижении конкретной цели. Просто кто-то будет более успешен, другие – менее. Принимать участие в любой из игр несложно, поскольку правила в них схожи с реальными жизненными ситуациями.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости