Самые ожидаемые кино новинки осень-зима 2017 года (топ-5)

Опубликовано 12 сентябрь 2017.

 Многие любители хорошего кино с нетерпением ждут, когда же снимут и покажут что-нибудь новое и интересное. Кому-то хочется увидеть новые приключения уже полюбившихся героев. А спрос, как известно, рождает предложение и кино-новинки не заставляют себя долго ждать.

Осень и зима 2017 года обещают быть богатой на них. Зрителю будет из чего выбрать: кинематограф готов удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Ожидаются фильмы как апокалиптического характера, так и фильмы ужаса и триллеры. К числу самых ожидаемых из них относятся: «Красный воробей», «Лига справедливости 2017», «Пила 8», «Бегущий по лезвию», «Тор: Рогнарек». «Красный воробей».

«Красный воробей». Действие разворачивается на фоне постсоветского пространства. После развала советов, под вербовку русской разведки попадает молодая женщина – Доминика. И первое ее задание – внедрение в агентскую сеть Соединенных Штатов. Более конкретно – стать любовницей одного из агентов – Натаниэля. И все было бы хорошо, но и сама шпионка, и объект ее шпионажа влюбляются друг в друга. Ища выход из этой непростой ситуации, Доминике приходится согласится работать и на американцев, став двойным агентом. Теперь жизнь влюбленных, а так же и других людей, в большой опасности.

«Лига справедливости 2017». Бетмен, вдохновленный самопожертвованием Супермена, решает создать Лигу справедливости. Задачей этой организации должно стать очередное спасение мира. Угроза исходит от супер-злодея Дарксайда. Но правительство против создания лиги и открывает на ее участников охоту. Много испытаний поджидает героев. А злодей Дарксайд придумывает для них непростое испытание – борьба с самим собой, со слабой стороной своей личности.

«Пила». Восьмая часть знаменитого ужастика. В городе снова обнаруживаются следы ужасных преступлений – тела людей. Очевидно, что смерть их была мучительной и страшной. Все указывает на серийного убийцу Крамера. Однако, тот уже давно мертв. Но это может вовсе не мешать ему чинить свою кровавую расправу. Встает вопрос: кто же на сей раз виновник этих ужасных убийств – Крамер, или же кто-то из его поклонников-последователей?

«Бегущий по лезвию». Спустя тридцать лет после предыдущего приквела оставшимся в живых представителям человеческой расы грозит полное исчезновение. Главный герой – полицейский из Лос-Анжелеса. Он так же является и охотником на андроидов. Случайно ему становится известна некая тайна, в результате которой и грозит человечеству гибель. Надвигаются страшные события. А за тридцать лет до этого произошло исчезновение Рика Декара. Он каким-то образом способен повлиять на ход событий. И, для предотвращения хаоса и спасения человечества, необходимо его отыскать. Эту миссию и возлагает на себя герой фильма.

«Тор: Рогнарек». Тор, попав в плен, остается без своего молота. А тем временем Хела – богиня смерти, хочет, чтобы Асгард прекратил свое существование. С целью его уничтожения она пробуждает Рогнарек – апокалипсис. Теперь Тор должен остановить эту катастрофу, пройдя через нелегкие препятствия, в число которых входит и сражение с одним из участников отряда мести – Халком.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости