«Раптор» – надежная защита вашего дома от назойливых насекомых

Опубликовано 18 сентябрь 2017.

«Раптор» – популярный у потребителей бренд, сохраняющий ведущие позиции на рынке средств для борьбы с насекомыми. Секрет его успеха в максимальной безопасности для человека и эффективности.

Положительный эффект достигается при использовании высоких технологий, тщательном контроле качества продукции на всех этапах производства, добавлении самых современных ингредиентов. Ознакомиться с ассортиментом продукции «Раптор» можно на сайте http://www.raptor.ru/.

Основные достижения бренда

«Раптор» пришел на российский рынок в 1997 году, а через короткий промежуток времени торговая марка стала лидером на рынке. Через 2 года она завоевала верхние позиции по продажам в Украине. За 10 лет присутствия на российском рынке бренд стал популярным во всех странах СНГ. Он является неоднократным лауреатом Московского фестиваля рекламы. Три года подряд с 2005 марка становилась обладателем престижной статуэтки «Супербренд». Позднее ежегодно удостаивалась звания «Товар года» и «Марка No1 в России».

Основной задачей разработчиков продуктов компании является обеспечение достойной защиты человека и его жилища от летающих и ползающих насекомых, с чем они достойно справляются.

Что предлагается потребителям?

Торговая марка «Раптор» ежегодно производит большой ассортимент полезных изделий. Это безопасные средства от:

  • комаров;
  • мух;
  • разных видов моли;
  • ползающих насекомых.

Продукция от комаров и других кровососущих включает множество средств для детей и взрослых, использующихся на улице и в помещении, начиная от пластин, заканчивая аэрозолем. Имеются в продаже удобные в применении комплекты, включающие аэрозоль и прибор для его эффективного применения.

Продукты от мух представлены пластинами для фумигатора, лентами и ловушками-приманками. В составе использованы современные инсектициды, не содержащие токсичных компонентов.

Средства от моли разработаны в виде гелевых секций с приятными ароматами. А для борьбы с пищевой разновидностью предлагаются очень удобные ловушки.

Продукция для борьбы с ползающими насекомыми представлена в виде ловушек, гелей, аэрозолей и других эффективных средств, предназначенных для использования в любом помещении.

Обеспечение спокойного сна, летних дней без назойливых мух, чистого дома без тараканов, муравьев, долгой службы шерстяных вещей – ежедневная забота марки «Раптор».

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости